Малая Налегке• 12 июня 2013

день рождения бывшего

Не живем с мужем два месяца. Сегодня у него День рождения,пригласил в кафе отмечать с друзьями. Идти или нет? Есть общий ребенок.
Засомневаю• 12 июня 2013
Теперь вы решили под анонимом спросить?

к.Буланова• 12 июня 2013
я бы пошла
VIKYSIA• 12 июня 2013
смотря как общались после расхода, я бы не пошла, нафиг мне это надо
Мааарковная• 12 июня 2013
Ну если вы в планах мечтаете сойтись то идите, а если не мечтаете сойтись но ребенка тоже пригласил то идите тоже
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2013
идите,гульнете молодость вспомните ,главное что бы он нынешнию не привел,а то облом будет
VIKYSIA• 12 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
точно
будет не очень
Бронетапок• 12 июня 2013
Зачем разводились?что бы потом по кафешкам ходитьНепонятно
Оцененная• 12 июня 2013
если у вас сохранились,хорошие отношения, почему бы не идти, да и если у вас и у него сейчас ни кого нет, почему бы и ночь вместе не провести)))) так по дружески
VIKYSIA• 12 июня 2013
Ответ дляОцененная
а что больше не с ким проводит ночь. как с бывшими граблями

автор Малая Налегке • 12 июня 2013
Невместе только два месяца,очень меня обидел,общаюсь с ним только ради ребенка,отношения с ним не хочу возобновлять,а он хочет меня вернуть.
автор Малая Налегке • 12 июня 2013
VIKYSIA• 12 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
если вы не хотите быть с ним, то не идите, пусть обломится
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2013
мне вообще не понятны встречи с БЫВШИМИ
Барбитта• 12 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
вы сами ответили на свой вопрос.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну так вот и ответ.
не хотите возобновления - не идите.
Девальвация• 25 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...