Тра Ля Ля• 17 апреля 2016
Консумация
Кто работал на консумации? ? Давайте поговорим...
Тра Ля Ля
• 17 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Была в Японии, но давно...
Расскажите...как и что... к интиму не склоняют? И знаете ли проверенных агентов..кто отправляет? Спасибо
Кима_кепка• 17 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Была в Японии, но давно...
знакомая то же была. она 10 лет назад рассказывала. то же Япония. были очень богатые поклонники. но она отлично знает английский и очень и очень образованная девушка. а Вы автор сможете вести душещипательные беседы на английском?
Кима_кепка• 17 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Английский не очень знаю... проще итальяно
итальянцы Вас наверное сами заболтают
Хранительница чешки• 17 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Кто ездил? Напишите что да как!!
Я была давно, лет 13 назад)))
Японцы - это космос, их образ жизни, менталитет - все сложно. В европейских странах проще.
Японцам достаточно погладить плечо, улыбнуться... Но они тоже денег на ветер не бросают.
Без знания японского там вообще нечего делать.
В Европе я не была, но много девченок подруг были - там остались. Но там не достаточно плечо погладить))).
Хранительница чешки• 17 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Английский , к сожалению, знают не многие. А если и знают, то требуют, чтобы мы их уважали и говорили на японском. Я была совсем молоденькой, если бы сейчас - огого!)))
Кыся-брыся• 18 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Японцы не знают английский, в большинстве своем)) беседовать на английском не с кем. Все учат японский, и достаточно легко и быстро.
Кыся-брыся• 18 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Кто ездил? Напишите что да как!!
Я тоже давно была, но прервала контракт, тоска по дому. А так все ок. К интиму не склоняют, сиди себе и кривляйся. Работа 5-6 часов в день, в вечернее время. По желанию - танцы топлесс. Интим запрещен, но многие встречаются с клиентами тайком. За ночь берут от тысячи долларов.