Статус Ква• 18 апреля 2016

Поделки на пасхальную тематику в садик

Что интересного делали? покажите фото, если есть
Апофиозная• 18 апреля 2016
подпишусь, тоже очень нужно)

Злюка-закусюка• 18 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-384897
Фокус-Покус• 18 апреля 2016
Делала вот такие маленькие мотаночки, в которые крашенка прячется)))
hmarinka• 18 апреля 2016
Делала (фото) в прошлом году, идея из инета. Сейчас снова думаю что делать.
МошеЙница• 18 апреля 2016
Мы не давно делали)
Директор Пляжа• 18 апреля 2016
мы делаем гирлянду из фетровых яичек (на фото оригинал и наша заготовка :-)) - еще украшать будем )
Директор Пляжа• 18 апреля 2016
и еще такие варианты может кому-то понравятся :-)
fishcka• 18 апреля 2016
я купила уточку из папье-маше, на спинке у неё место под яйцо небольшое, ну и яйцо из пенопласта тоже купила, будем раскрашивать :) в садик попросили нести работы к 25 апреля