ПАЦАНКА О• 18 апреля 2016

А вам обламывали романтические свидания идиотскими склонениями к сексу?

Ой девочки, у меня после вчерашнего "свидания" истерика просто, ржунемогу)) Предыстория: знала человека лет 5 по работе ( он коммерческий директор нашего хед-оффиса, а я закупками занимаюсь - поэтому контактировали много и часто). Я была замужем, он женат - при этом много раз общалась с ним и на корпоративах и на конференциях - ну такой же ж интеллигентный мужчина, очень приятный в общении! Правильная речь, лишнего никогда себе не позволит, на пошлые намеки не реагирует, хотя в свои 40 он очень симпатичный и девушки всех возрастов на него прямо вешаются.
В общем сложилось так что я развелась, потом узнала что он в разводе, и во время очередной моей командировки в Киев встретились за обедом пообщались больше по работе конечно, но и в целом о жизни тоже было. Опять таки просто общение очень приятное, каждый платит сам за себя ( важный момент). В общем примерно в таком формате мы стали общаться- просто о жизни, когда были в одном городе- лично встречались ( при этом никаких намеков,романтики каждый сам за себя платит даже если встречались не по работе), когда в разных городах- тоже общались по телефону и не только в рабочее время и не только по работе. Не скажу что влюбилась (еще после брака своего отхожу)))), но человек очень и очень приятен мне. И вот в прошедшую пятницу он приехал к нам на завод по работе ( мы в 200 км от Киева, кто из управляющих приезжает обычно никогда ночевать не остаются-домой ночевать едут), а он остался на выходные. В общем как обычно зовет в пятницу поужинать, поговорить...и тут говорит я заплачу за нас. Ну окей думаю, понятно к чему ведет, пусть платит, вроде как знак дала. Подвез домой, договорились на выходных по местным достопримечательностям поездить. Суббота-воскресенье как в фильме - гуляли, тепло так общались - почувствовала будто бы мне снова 18. При этом никаких с его стороны предпосылок к чему то большему. В общем вчера мы ужинаем в ресторане, выпили совсем по чуть чуть вина (он за рулем) подвозит он меня домой, наконец случается поцелуй, и тут со словами "Давай, отс*си нме" берет мою голову и силой наклоняет понятно куда)))) Это ппц!! Я начала смеяться (точнее ржать) как сумашедшая, без слов просто домой в истерике пошла. Ну серьезно, сказал бы там после поцелуя пошли к тебе, или поехали ко мне, не отказала бы, а тут прям как отбило! А у вас бывали случаи когда в общем то положительное общение заканчивалось как то неожиданно по идиотски, посмемся вместе)))
Я шалунья• 18 апреля 2016
ну, что вам сказать - у мужчины была фантазия.... а вы ...жестокая....
Но мне кажется, если не уехал - значит вы ему действительно нравитесь, и он обязательно найдет время и повод поговорить. Ему уже 40, и никогда никто ему в машине не... а время идет, он в разводе - нужно восполнять так сказать! Обломчик!

Гидроусилитель руля• 18 апреля 2016
встречаются же уроды!Теперь только презрение...
автор ПАЦАНКА О • 18 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, читала ваш рассказ, такая романтика, а в конце как мешком из-за угла. Урод, все испортил.
Расскажите, как сегодняшняя встреча, если таковая будет

На обеде как я и предполагала подсел, лицо непроницаемое ( у него), я тоже старалась)). Ничего такого не было при встрече- по работе поговорили, под конец сказал что-то типа ’Если вчера чем-то обидел, не хотел - лишнего наверное выпил’ (Ага, бокал вина). А у меня не хватило духу спросить ну зачем же так грубо. Сказала что я конечно такого не ожидала, но чего уж там проехали. Теперь наверное общаться только по работе будем. Не представляю я как теперь с ним обсуждать непринужденно какие-то фильмы или события.
Простецкая• 18 апреля 2016
о, можете книгу начинать писать, сюжет захватывающий, он не просто так остался, все самое интересное впереди
Простецкая• 18 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

может он вообще не пьет, раскаялся , если бы ему было все равно не оправдывался
автор ПАЦАНКА О • 18 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья

Да он не уехал потому что в понедельник опять с утра на завод к нам надо было, а самому в Киеве видимо скучно. Я тоже думала что нравлюсь, но понимаю что в лучшем случае я друг для общения. И то теперь вряд ли. Но особо не расстраиваюсь- я в него не влюблена, влечение было 100%, может даже исполнила бы его желание, но не сразу же ж после первого поцелуя.
автор ПАЦАНКА О • 18 апреля 2016
Ответ дляПростецкая

Да ничего интересного впереди не будет. С моей стороны интерес к нему резко закончился, с его стороны видимо и не начинался. Нашел собеседника для поговорить, а вчерашнему событию объяснения логического так и не имею. Может это было то что называют ’бес в ребро’

Таки в курсе• 18 апреля 2016
Он тоже, видимо, почувствовал себя как в 18)) Вскружили голову!!! а может он о таком всю жизнь мечтал))?
Таки в курсе• 18 апреля 2016
В тихом омуте, как говорится...Похоже, в сексе он любит грязные словечки)) думал, вас это ’заведет’, что он так настойчив))
автор ПАЦАНКА О • 18 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

Ну сказал бы уж тогда прямым текстом- что мол такая вот мечта, помоги исполнить. И то лучше вышло бы. А вообще после того как целый день в душе не были - даже при хорошем подходе этого делать бы не стала. Сомневаюсь что ему нечто немытое понравилось бы в рот тянуть)))
Простецкая• 18 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

нечто немытое