Оябунчик• 12 июня 2013
Где купить подарочный сертификат на массаж?
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
гркпон, покупон, супердил, Выгода ру, купонато, мегапон
могу продолжать до бесконечности
Оябунчик
• 12 июня 2013
Спасибо, хотелось бы больше конкретики, салонов много, но в шарашку какую нибудь не хочется дорогого человека отправлять. Думала, кто-то был и может посоветовать.
Советую у этой девочки посмотреть: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5767738.html Очень хорошие условия она предлагает в нормальные салоны (это если вы в Киеве).
Ответ дляПерловая Кашка
Я хожу на тайский, люблю 7 красок и Вай Тай. Только эти 2 салона могу порекомендовать - настоящие тайки/балийки делают, атмосфера сказочная, массаж просто нереальный. Вот скидку в Вай Тай внизу вам сбросила. Я в Вай Тай была конкретно на Городецкого, но всего их много по городу, и в 7 красок на Десятинной. Рекомендую!
Оябунчик
• 12 июня 2013
Ответ дляvixana
Спасибо, сейчас буду смотреть!