Ищу хорошего массажиста в Херсоне для взрослого, нужно сделать массаж шейного отдела позвоночника и головы.
Буду благодарна за помощь!
натали290379• 22 апреля 2016
Анна Яковлевна в Доме профсоюза на Ушакова. Мне понравилось. Принимает на 4 этаже
Я вам посоветую такой вариант! Если у вас не много свободного времени и вам нужен релакс для вашего теле, что бы оно расслабилось, после трудового дня и вы получили удовольствие от этого процесса, я вам советую, по личному опыту походить на массажное кресло, это не дорого и не много занимает времени. А результат для меня был хорошими