Голубая фишка• 19 апреля 2016

1.5 месяца нет секса с мужем

Мужу 31год мне 26. Он меня не хочет. Живем 5 лет. Есть 2 дочери. У него никого нет точно. Что мне делать?
Анонимус Я• 19 апреля 2016
знакомая история
сейчас послушаем че вам тут насоветуют
Новопоштинская• 19 апреля 2016
обновить гардероб, одевать сексуальное белье, краситься и игнорировать мужа. Через время захочет еще как
Бабушка мороз• 19 апреля 2016
В 26 лет у вас такой там красивый бутончик что найти парня желающего целовать и лизать там как мороженное на палочке, при вашем желании, будет видимо-невидимо.....ищите любовника
Ширли-Мырли• 19 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
если ваш сосед красиво оденется, вы его захотите?!!!
Бабайко• 19 апреля 2016
Фмзически он здоров? Пробовали детей оставить и побыть одним?
Новопоштинская• 19 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
соседа нет, а вот своего мужчину да
Покращена• 19 апреля 2016
Эх, автор, боюсь он просто потерял к вам интерес, как к женщине. Вернуть его невозможно, ну или практически невозможно. Поэтому либо смеритесь либо расходитесь
Миссис Буркул• 19 апреля 2016
так вы уже приелись ему!
как часто раньше шмякались ?
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Быт, все приелось. Нужны новые эмоции. Сделайте что-то для себя, займитесь собой. Отдалитесь от него. Можете общаться с другими мужчинами для поднятия боевого духа (но любовник - как последняя мера. Сейчас не рекомендую) читайте мантру ’я самая обоятельная и привлекательная’)))
ольга22• 19 апреля 2016
купите комбинезон в сеточку эротический, я брала здесь на сайте недавно..муж был в восторге..а вообще хочу сказать, что все зависит от женщины..значит вы себя не достаточно преподносите мужу, мало уделяет времени...ведь секс-это не главное, еще многое дают прикосновения, внимание, общение после работы..
Петя-петушок• 19 апреля 2016
А у меня уже почти 4 мес нет
но я от своего ушла
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Согласна. Чулочки-бельишко это не то... Нужно, чтобы он посмотрел на вас теми же глазами, что и раньше. А судя по всему, у него слабый сексуальный темперамент. Это навсегда, к сожалению.

Автору советую пока купить вибратор))
Зам Ам• 19 апреля 2016
Поговорите с мужем, в чем причины что он не хочет секса.Здоровый мужчина всегда хочет секса ,или у него на стороне есть ,как прям в анекдоте.Дорогой, почему у нас так давно не было сeкса? - Не у нас, а у тебя, дорогая...
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2016
У нас такое было, когда у мужа были финансовые трудности. Потом заработки возросли и с сексом все наладилось)
Как у вашего мужа с доходом?
Паспортный стол• 19 апреля 2016
Может у него проблемы на работе или просто устал. Проявите инициативу.
Миссис Буркул• 19 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Да, насчет любовников тут 99% советчиц. Линейный женский мозГ))
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
так вы уже приелись ему!
как часто раньше шмякались ?
Редко. Две беременности одна за другой усталость и т.д.т.п. я сама не очень этого хочу. Это тупо супружеский долг. Но хоть раз в неделю хочу любви.
Девочки я ПРОТИВ любовников!!! Хочу сохранить семью, а не заводить любовников. Максимум на что я согласна так это на приятные комплименты от других мущин но не на секс.
Паспортный стол• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вот вы странная. сама не хотите, а он должен хотеть.
Миссис Буркул• 19 апреля 2016
Ответ дляЗам Ам
Здоровая женщина, всегда вызывает желание заняться сексом!
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, молодец!
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Здоровая женщина у здорового мужчины.
А вообще секс - это индикатор отношений.
ольга22• 19 апреля 2016
Девочки!!!! Все в семье зависит от женщины!!! Какие любовники??? Семья-это святое!! У меня 3 сына, практически погодки, устаю, работаю, но стараюсь уделять внимание мужу, так что ищите причину в себе, и не надо говорить, что дети, заботы, устаю, ит.п...надо быть сильной в жизни и только с мужем испытывать все прелести любви!!
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Думаю вы сами понимаете что когда в семье нет долго секса начинаются конфликты а как только это ’свершиться’ все меняется. Я уже сама пристаю , но не настаиваю. Просто последний раз я обиделась на него ведь он назвал мою ....... ’шмондилябр’ (хотя там все хорошо, я всегда ухажиыаб за собой)поэтому я отказала. А теперь он видммо хочет чтоб я его просила заняться сексом.
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю, мужской не спрашивал бы советов на форуме, а нашел бы, как с этим справиться. Мужчина бы быстрее завел любовницу - сколько историй, что жена вот-вот должна родить, а он с другой бабой чпокается. А когда всплывает ’я же мужик, мне же надо’. А женщине, выходит, не надо...
Паспортный стол• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Тю! Желание заняться сексом в первую очередь в голове! Налаживайте ваши отношения и на будущее-никогда не наказывайте мужчину сексом.
Решка7777• 19 апреля 2016
он не клоун,чтобы тупо супружеский долг.
никому так не интересно, тем более молодому мужчине . тупо это делать
с себя нужно начать , а не на мужа
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляольга22
Как ПОЛЮБИТЬ СЕКС??????? Если я его просто НЕ ЛЮБЛЮ!!! А занимаюсь ним только ради мужа .
Ситечко для мыслей• 19 апреля 2016
Есть же причина почему не хочет? Слишком домашняя, неухоженная, полнота, сама себя не чувствует сексуальной и т.д. Попробуйте в себе что-то изменить: грубые словечки, смс-ки, дома лучше выглядеть ( женщины зачастую на улицу разряжаются для зависти женщин и взглядов других мужчина, а для мужа дома ходят, не пытаясь выглядеть лучше, парадокс) и т.д. Нужно попробовать измениться.
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Хотя судя по его жедании он тоже не в востоге от секса.
Kseniya789• 19 апреля 2016
Проявите инициативу.