Голубая фишка• 19 апреля 2016

1.5 месяца нет секса с мужем

Мужу 31год мне 26. Он меня не хочет. Живем 5 лет. Есть 2 дочери. У него никого нет точно. Что мне делать?
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Как ПОЛЮБИТЬ СЕКС??????? Если я его просто НЕ ЛЮБЛЮ!!! А занимаюсь ним только ради мужа .
поэтому и нет
Ситечко для мыслей• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Попробуйте немножко тяпнуть перед этим делом)
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2016
у нас тоже (после родов) не было пол года секса.. потом изредка раз в 3-4 мес. и то.. и живем душа в душу)) ни кто ни кому не изменяет. полтора месяца- это не трагедия))))
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть же причина почему не хочет? Слишком домашняя, неухоженная, полнота, сама себя не чувствует сексуальной и т.д. Попробуйте в себе что-то изменить: грубые словечки, смс-ки, дома лучше выглядеть ( женщины зачастую на улицу разряжаются для зависти женщин и взглядов других мужчина, а для мужа дома ходят, не пытаясь выглядеть лучше, парадокс) и т.д. Нужно попробовать измениться.
Уже были такие мысли . Сегодня хочу записаться в спортзал. В пятницу иду на маникюр.
УхаХотка• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
В этом то и дело. Муж это чувствует. Начните с себя. И полюбите секс.
Зам Ам• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Думаю вы сами понимаете что когда в семье нет долго секса начинаются конфликты а как только это ’свершиться’ все меняется. Я уже сама пристаю , но не настаиваю. Просто последний раз я обиделась на него ведь он назвал мою ....... ’шмондилябр’ (хотя там все хорошо, я всегда ухажиыаб за собой)поэтому я отказала. А теперь он видммо хочет чтоб я его просила заняться сексом.
’шмондилябр касец словечко
Ниф_ниф• 19 апреля 2016
5 лет живете, 2 дочки. Из 5 лет минус 2 года на беременность. Вы сразу после родов вернулись в хорошую форму? Как сейчас у вас состояние тела, фигуры? Если не хочет муж, этому есть причины(
Жена миллионера• 19 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
если ваш сосед красиво оденется, вы его захотите?!!!
да еще лучше, если он красиво разденеться
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
На меня это всегда действует как афродезиак. Но я не могу сейчас, ребенок на ГВ
Бабайко• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вот и ответ в принципе на ваш вопрос почему он вас не хочет((( Секс нехотя из под палки всегда виден, и рано или поздно надоедает самому себя возбуждать и проявлять инициативу. Ему хочется чтоб дома встечала жена в сексуальном белье и игриво намекала на секс. А не в стиле - ну шо опять секс- ну ладно сделаю тебе одолжение... А вы пробовали секс игрушки, маструбировать эксперементировать - делали что нибудь чтоб найти свои эрогенные зоны?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
В плане фигуры ничего не изменилось. Разве что я устаю и изменился цвет лица бледная очень. Ну я этим сейчас и занимаюсь.
Просто каралева• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Зато 2-их детей сделали не любя вдвоём секас(((
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2016
А у меня 3 дня нет секса с мужем и я уже на стены лезу. Как 1,5 месяца без секса???
Дерево береза• 19 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
обновить гардероб, одевать сексуальное белье, краситься и игнорировать мужа. Через время захочет еще как
ну сколько можно этот бред нести!
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Советуйте как полюбить секс?
Научительница• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Советуйте как полюбить секс?
полюбить того с кем секс
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
А я этим и занималась только ради будущих детей. Потому что очень хотела деток.
Директор Пляжа• 19 апреля 2016
Никак.Не дано,значит не дано.
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Советуйте как полюбить секс?
ну если вы вдвоем никакие, то даже не знаю как.
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
полюбить того с кем секс
Да вы что!!! Я мужа своего безумно люблю .никого кроме него не хочу рядом с собой видеть.
Запыхалась• 19 апреля 2016
наберите ванную) зажгите свечи) намsливайте друг друга) в ванную бокал шампанского и фрукты)
очень люблю именно в ванной секс самый самый,может изза того что все чистое ) так и хочется ласкать друг друга) анилигнус кунилингус минет)с этого начнете потом плавно в спальню и секс будет)
куда это годится полтора месяца не ипт-ся)
я б с ума сошла)
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
я б с ума сошла)
Извините что такое анилигнус?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
я б с ума сошла)
Когда то все это пробовала. Но результата ноль. Никакого удовольствия. Единственный секс который я запомнила, это когда я забеременнела вторым ребеном.
Научительница• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
это не любовь...привычка ,вы именно привыкли видеть рядом,и вам удобно
Просто каралева• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
У Вас автор с головой траблы((((
Запыхалась• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Извините что такое анилигнус?
? прикалываетсь или троллите?
муж не лижет вам попку?
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Извините что такое анилигнус?
вы что тролляка?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
У Вас автор с головой траблы((((
Я принимаю ваше мнение. Но оно не обомне.
ТАЗератти• 19 апреля 2016
Вот читаю я эти ’крики души’ об отсутствии секса неделю-две или месяц и диву даюсь...Я за 4!!!года гр.брака могу практически точно сказать сколько у меня того секса было....Если до рождения ребёнка ещё как-то хотелось,причём практически всегда я инициатором была,то после рождения сына ну как бабка пошептала....Я секса вроде и хочу,но вот мужа нет....За два года у нас секс был аж 4 раза....Надоело первой начинать,в конце концов женщина я и мне хоть иногда хочется быть слабой и беззащитной,а не сексуальным агрессором(((( И не нужно тут рассказывать про сексуальное бельё,обстановку и офигенный внешний вид-когда нет помощи в бытовых вопросах и в воспитании ребёнка-поверьте,мысль о сексе вызывает только отвращение.Хотя раньше я вроде как секс очень любила.....Вот такая вот печаль((((
Запыхалась• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
вы как бы это только мать но не женщина,уже не женщина
ваше женское начало сексуально исчезло,осталось только материнское
такие сбои иногда дает природа
здесь нужен сексопатолог
иначе скоро у вас не будет секса вообще
хотя может вам и не нужно впрочем живите как жили)