Голубая фишка• 19 апреля 2016

1.5 месяца нет секса с мужем

Мужу 31год мне 26. Он меня не хочет. Живем 5 лет. Есть 2 дочери. У него никого нет точно. Что мне делать?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы что тролляка?
. Прям все такие секс машины! Тошно
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Вот читаю я эти ’крики души’ об отсутствии секса неделю-две или месяц и диву даюсь...Я за 4!!!года гр.брака могу практически точно сказать сколько у меня того секса было....Если до рождения ребёнка ещё как-то хотелось,причём практически всегда я инициатором была,то после рождения сына ну как бабка пошептала....Я секса вроде и хочу,но вот мужа нет....За два года у нас секс был аж 4 раза....Надоело первой начинать,в конце концов женщина я и мне хоть иногда хочется быть слабой и беззащитной,а не сексуальным агрессором(((( И не нужно тут рассказывать про сексуальное бельё,обстановку и офигенный внешний вид-когда нет помощи в бытовых вопросах и в воспитании ребёнка-поверьте,мысль о сексе вызывает только отвращение.Хотя раньше я вроде как секс очень любила.....Вот такая вот печаль((((
Хоть кто то понял меня!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
Мужа не Ваня зовут?
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Хоть кто то понял меня!
все вас поняли
но єто не повод расслабить булки
ищите выход из этой ситуации
вдвоем
ramenova• 19 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Вот прям про меня песня!!! (((
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
вы как бы это только мать но не женщина,уже не женщина
ваше женское начало сексуально исчезло,осталось только материнское
такие сбои иногда дает природа
здесь нужен сексопатолог
иначе скоро у вас не будет секса вообще
хотя может вам и не нужно впрочем живите как жили)
Да. Я больше мама чем женщина. Может потому что жила без отца.... только с мамой
Запыхалась• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
. Прям все такие секс машины! Тошно
что вы несете действительно троллица?
не хотеть секса это тоже самое что не хотеть кушать или не хотеть пить
как вообще можно не хотеть кончить ,
причем здесь машины:?к природному желанию наслаждаться близостью с любимым мужчиной?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мужа не Ваня зовут?
Нет))))) Вова
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
. Прям все такие секс машины! Тошно
хм, ваш муж у вас первый и последний?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
что вы несете действительно троллица?
как вообще можно не хотеть кончить ,
Не раздражайте меня. Ну любите и хотите вы секс.... если нет дельных советов то проходите мимо
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хм, ваш муж у вас первый и последний?
Да. Он у меня первый.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Как ПОЛЮБИТЬ СЕКС??????? Если я его просто НЕ ЛЮБЛЮ!!! А занимаюсь ним только ради мужа .
ужас ужасный...Он просто не открыл в Вас ЖЕНЩИНУ
Просто каралева• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Я принимаю ваше мнение. Но оно не обомне.
В смысле не о вас(((
Я ни кого больше не знаю, что бы занимались сексом, что бы детей только строгать((((
Петя-петушок• 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
В смысле не о вас(((
Может Вы просто об это не знаете(
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да. Он у меня первый.
могу предположить, что ваш муж не умеет доставлять вам удовольствие, а если секс нулячий вы его и не будете хотеть.
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
В смысле не о вас(((
Может это вы ’стораете’????
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
В смысле не о вас(((
Извините, строгаете
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Нет))))) Вова
Я просто вот о чем.На СЗ мне один женатик проходу не дает,жене его тоже 26 лет и две дочки...Нашел меня везде, по всех соц.сетях, даже мой номер телефона.Я так хочу его , гада, наказать, только ,боюсь, она же меня виноватой сделает
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оргазм только клиторальный.
Запыхалась• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
я вам дала дельный
к сексопатологу идите
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Напишите последние 3 цыфры его номера. Надеюсь это не мой муж.
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Оргазм только клиторальный.
ну секс это не вставил - 2мин подергался и закончили. Основной секс это прилюдия и раз вы пробовали все, что там девушка перечислила и вам не пошло значит муж не умеет делать. Вам вместе нужно учиться вы же семья и надеюсь тогда вы полюбите секс вместе)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы странная, у него может быть несколько номеров , я -то напишу ,да хоть фото, хоть название города -589(последние цифры)
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо.
Ворона• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
а чего тогда здесь вопрос создали?
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та ладно . Сомневаюсь что мой муж будет сбрасывать свои фото.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
Искрене надеюсь, что это не Ваш муж...Ну а если по теме, но так уж Вам безразличен секс, раз его отсутствие Вас все-таки волнует))))Поверьте, женщина , безразлична к сексу, даже не заметит отсутствия того самого секса, потому , что ей пофигУдачи Вам
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Редко. Две беременности одна за другой усталость и т.д.т.п. я сама не очень этого хочу. Это тупо супружеский долг. Но хоть раз в неделю хочу любви.
Девочки я ПРОТИВ любовников!!! Хочу сохранить семью, а не заводить любовников. Максимум на что я согласна так это на приятные комплименты от других мущин но не на секс.
Может Вы поправились?
Просто каралева• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо.
У Вас так, как пишет девочка?
У Вас есть прелюдия? Вы целуете друг друга? Вы гладите друг друга?
Или просто залез, сделал дело и слез?
Простите, может грубо((((
автор Голубая фишка • 19 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
У Вас так, как пишет девочка?
Или просто залез, сделал дело и слез?
Простите, может грубо((((
Как бы грубо это не звучало, но так и есть. Я перестала себя чувствовать женщиной из за такого отношения ко мне. Вот может поэтому не зочу секса.