Зяблик протестант• 19 апреля 2016
сегодня меряла босоножки, оцените и прокомментируйте
как сидят, не полнят ли ногу, и с чем такие носить
спасибо
Муууумие• 19 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
второй палец длинный, поэтому кажутся маловаты
Они малы вам. Ищите с другой формой носка, более круглой, тогда пальцы висеть не будут.
Простецкая• 19 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Уже ничего. Тихонько ползут на кладбище
поползла я тогда
мне аж 31
Чумачечая_• 19 апреля 2016
АВТОР, ноги у вас нормальные! это данная обувь их так уродует... особенно верхняя часть. не берите такое
Муууумие• 19 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Не по теме, но...
Девочки, вас разве не учили, что примерять обувь на босую ногу нельзя?
ага, особенно вьетнамки))
Цыбулька• 19 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
а что носят за 30?
..калоши и платок пуховый на голове))) Вы знали, что пальчики на ногах не должны быть открыты после 30, потому что сразу после ДР 30 лет они превращаются в ’крюки’!!!)))))
кураГАЛЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
ага, особенно вьетнамки))
а в чем проблема? всегда примеряю на носок даже вьетнамки, потмо прихожу домой, мою и ношу на босую ногу, а так мало ли кто там до этого их мерил)
кураГАЛЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
хорошо, что об этом знаете только вы)))))))
все остальные, включая хедлайнеров моды, об этом не в курсе))))
Хачапууури• 19 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
ага, особенно вьетнамки))
Есть и для этого носочки)
Не, ну если вам все равно, кто там их до вас примерял, то дело ваше.
Только правила гигиены никто не отменял.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
шо за страшилка)))?? как карета Золушки после 12 ночи?
Муууумие• 19 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Есть и для этого носочки)
я и одежду на тело примеряю, а не на пакет. И даже бюстгальтеры и верх от купальника.
Хачапууури• 19 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
Да я же не против.
Просто искренне желаю вам никогда не узнать, что такое грибок.
вечная студентка• 19 апреля 2016
Автор, нормальные у Вас ножки. И босоножки вполне приемлемый рабоче-походный вариант. Если совершаете многочасовые пешие прогулки с коляской или бегаете по площадке с малышом - самое оно.
Да, не секс, не бизнес леди и не гламур. Обувь для повседневной активной жизни. Я бы такие купила.
Весенний Марафон• 19 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
Примеряйте- примеряйте!) У моей знакомой, например, бородавка на груди есть. Она, правда, говорит, что не примеряет белье и купальники, но мало ли?
Меня всегда удивляли люди, которые обувь меряют на босу ногу, одежду на голое тело и мажутся тестерами со стендов с косметикой)))
Вилами по воде• 19 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
сегодня день ног-бревен???
ужасно,автор. с вашими неизящными обрубками нужна не такая грубая обувь и застежка вокруг щиколотки вам противопоказана, ноги еще короче делает, а куда уже короче...
Фууу ,не красиво как то ,грубо
.Ноги как ноги.
Хачапууури• 19 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
Фууу ,не красиво как то ,грубо
.Ноги как ноги.
Вы тут недавно, что ли, на советчице?))
вечная студентка• 19 апреля 2016
Единственное, может стоит цвет другой посмотреть? Я любитель ч/б и спортивных сандалий. Но босоноги тоже хорошо. Мне, например, нравятся по типу как на фото ниже.
Цыбулька• 19 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
От стилистов ’великих’ слышала)) Эвелина ’Кактамеё’))) Мне как-то все равно)) Мне 40, ношу и босоноги, и мини, и ’рванные бойфренды’)) Природа и родители наградили фигурой и внешностью, поэтому мне на стилистов плевать)))))
Белый Лосик• 19 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
вы правы
у меня такие были 15 лет назад :)
Язвочка• 19 апреля 2016
Ну такие... безвкусица. А вообще я представляю - в магазине - ой мне нравятся, но я сейчас не буду покупать, я померяю, сфорткаю, на Советчице спрошу, что народ скажет. Если одобрят, куплю обязательно!
Майская киска• 19 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
а что носят за 30?
’добрые’ советчицы считают,что за 30 уже обувь не нужна, ну в крайнем случае-белые тапочки...
Язвочка• 19 апреля 2016
Ответ длявечная студентка
О, как на 3-м фото у меня были, это резинки))) Удобные, но потом резинки растянулись и нога иногда выскальзывала, пару раз чуть ноги не поломала. А так ничего, долго носила, в беременность при отеках только их и могла носить.
Играю у края• 19 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
а что носят за 30?
Кирзовые сапоги только. Если нету, можно заменить резиновыми или за бродами.
ДелиВерка• 19 апреля 2016
Автор, я похожие купила на выходных, только в золоте. У меня турецкие, Ripka фирма, эти тоже? Так радуюсь им уже третьи сутки. А зашла почитала Вашу тему и в тихом шоке. Как тут могут об*адить и ноги и обувь и все на чем свет стоит....
кураГАЛЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
))) так и хочется сказать, в чем все таки обделила вас природа...но не буду)
плевать на стилистов - примерно то же, что и плевать против ветра))))) результат сами знаете какой...)))
Играю у края• 19 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
поползла я тогда
мне аж 31
А что мне говорить в 38!
Зяблик протестант
• 19 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
да, это рипка, а вы почем брали?
Хачапууури• 19 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
А что мне говорить в 38!
Кх-кх...
Я так понимаю, в мои 42 лучше на улице не появляться?
ДелиВерка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
да, это рипка, а вы почем брали?
За 1240 грн
А эти сколько?
Зяблик протестант
• 19 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
За 1240 грн
А эти сколько?
1225 , а вы можете фото своих показать?