Бегущаяпо• Изменено 2 часа назад
Мужчина попросил денег в долг
Немного 3 тыс грн. Было одно свидание, познакомились на сз, до этого больше недели переписывались. Все было ок. Очень хорошо было с ним. На свидании гуляли много в парке, шутили. С ним легко. Большая симпатия, видно он хороший. Внешне обычный мужчина 42 лет. Далеко не красавец, да и зачем они, они все ненадежные. Но его просьба ввела в ступор, да это копейки, но он не сказал точно на что, сказал, что вернет скоро. Может мужчина меня проверяет на меркантильность и смогу ли я быть поддержкой своему мужчине. Не знаю что делать. Я ему сказала, что подумаю, он сказал ну понятно. Пока что тишина
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
С вам 3000,с другой 3000 ...., и можно жить потихоньку.
Это два раза в супермаркет сходить. С одной стороны это маленькая сумма, но с другой стороны, вдруг это проверка и я так потеряю классного парня.
Сумчатая кошка• 1 час назад
Спорим, когда вы ему переведёте, он пропадет на пару недель? Потом снова резко появится, позовет на свидание, будет классно,может секс. И на следующий день попросит уже 10 тыс, даже расписку даст, что вернёт не 13, а 15 послезавтра. Итерации будут повторяться до вашего финансового максимума, потом он вас заблокирует.
Уже поняли, как называется эта профессия?
Мама Чели• 1 час назад
Ну вы ж не будете киллера нанимать из-за 3 тыс? И в полицию не пойдете? На то и рассчет.
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Капец. Я все таки не хочу думать, что все так
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
А если отдаст
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Жирно троллите
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Пытаюсь изо всех сил вообразить себе классного парня, который попросил у малознакомой женщины денег. Сложно. Поможете?
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Парень, устраивающий проверки, не может быть классным по определению
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
И она такая;на возьми, знай, что я тоже классная. Я прошла твою проверку?
празники не помню• 1 час назад
На начальном этапе нормальному было бы стыдно это делать. Даже если и проверяет так, то это сразу есть в нем какие то минусы глобальные, которые будут мешать строить норм отношения. Похоже на маменькиного сынка
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Устройте ему проверку. Просите 3 тыс. евро. Вам тоже нужен надежный парень
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Инвестиция в отношения ж. Шовамжалко???
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
А если отдаст
Може і віддасть, потім ще раз позиче і віддасть, і ще раз, а от коли ви йому 30000 позичите, то вже не віддасть. Або взагалі віддасте все, що маєте
Кидаю курити• 1 час назад
Проверка на меркантильность после первой встречи? Хм… скажите ему, что вам жить негде
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Господи, о какой проверке Вы пишете после первого свидания? Этому разводу для дурочек, простите, сто лет в обед.
Это не Ваш мужчина, чтобы его поддерживать. А просто левый типок, который не прочь поживиться за счёт таких наивных.
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
То, что вы описали - это все с одной стороны
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Может он проверяет. Мужчины устали от меркантильности
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Понятно. Заело. Думала, наивная простушка. А нет..трольчишка.
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Потому они ищут лохушек
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
То, что вы уже потеряли себя, вас совсем не беспокоит?
наКоблучках• 1 час назад
И ради этого стоили тему создавать? 😏
Для Вас 3 штуки - это копейки. Отдайте и посмотрите, что произойдет. Это Вы его тестируете, а не он Вас.
Если Вам, конечно, необходимо за такие примитивные уроки платить по 3 штуки.
Но Вы ж должны учится? Учитесь))))
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Проверка иногда нормально. Парни сильно обжигаются с коварными женщинами
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
А если отдаст
Ну тогда научите его как открыть кредитку. Пусть банку и отдаст, сумма смешная. Человек хороший, честный, банк не откажет..
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Ок, отдавайте. Давайте больше: может,он стеснялся. Может,ему 30 нужно
Бегущаяпо
• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Просто женщин много меркантильных, может он хочет любви и чтобы его любили, а не деньги его. Вот честно, мужчины чаще могут вот как за душу любить, а женщины нет. Может из-за этого они устраивают эти глупые проверки