Кружите меня,кружите• 12 июня 2013
Беремяшки или мамы деток до 3х лет.
Доброго времени суток.Обращаюсь у пузатикам,кто уже знает пол ожидаемого ребеночка и у мамам деток до 3х - 3,5. лет.
Навеянно постоянными спорами и наблюдениями .С тех пор как я родила сыночка (уже почти 3 года назад) наблюдаю за всеми родственниками и друзьями.Так вот среди тех,кто родился после нас или сейчас находяться в положении всего 3 девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и огромное количество мальчиков.
Интересно - это тенденция города,совпадения или что??
А кто у вас???
Результат:
вже голосів:
60 (38.22%)
Девочка
47 (29.94%)
Мальчик
24 (15.29%)
Мальчик и девочка
13 (8.28%)
Мальчик и мальчик
13 (8.28%)
Девочка и девочка
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
Так как в опросе детки до 3.5 лет,то решила,что вряд ли кто-то успел по трое прям подряд родить.Поэтому в опросе максимум двое деток.
Железная тетя• 12 июня 2013
И у нас в окружении одни мальчики рождаются. Обычно такое случается перед войной, природа дает народу воинов. Страшно так...
Деловитая• 12 июня 2013
у нас все девченки: моей доце 2.10, племяшкам 1.1года, 9мес и 6мес, крестнице 1мес, у кума девочку 2.5лет. А мальчиков вообще нет
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
ОО,немного полегчало мне,что где-то девчушек много.А то уже запереживала,что без невест в будущем останемся)))))))))
Железная тетя• 12 июня 2013
Ответ дляnamisha
У нас девочка ожидается :) Вторая. Но значительно больше мальчиков сейчас в моем окружении и меня это пугает, так как вроде бы доказанный факт, что мальчиков больше рождается перед войнами и серьезными природными катаклизмами.
Вот-вот. Одновременно с Вами написала тоже самое.
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы меня опередили.Мы вчера в гостях были.И там много людей,все с детками как раз до трех лет.И все с мальчишками.Прям собрали футбольную команду.
И тему открыли,что в давние времена рождаемость высокая мальчиков была перед войнами,какими-то переворотами........я прям так вникла в эту тему,что аж опрос сегодня устроила.
Электричка• 12 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и у нас мальчишки вокруг...тоже как-то не по себе...
Анонимба• 12 июня 2013
Автор, у нас в районе одни девочки!!!!!!! на площадке просто бабье царство!! Приезжайте, будет вам мегакастинг невест!
Ответ дляnamisha
а мне почему-то кажется, что это уже последствия-экологии,питания,образа жизни.
По крайней мере,хочется так думать
Швидка Настя• 12 июня 2013
я так понимаю, что девок столбить надо заранее)) итак, есть паренек на выданье, 3 года вот вот будет, блондин с серо-голубыми глазами, без вредных привычек, чертовски привлекателен) ждем предложений))
Деловитая• 12 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
рыжая, кучерявая, голубоглазая 2.10лет. в наличии... Бронь ставим?
Ло Шарик• 12 июня 2013
Я рада, что мальчиков вроде как больше. А то когда была беременная и узнала, что у меня девочка, прям растроилась ’за кого же моя девочка замуж выйдет, ведь мужчин очень мало?!’ (такой у меня был бзик от гормонов)
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
)))))))))))Прям на душе приятно)))))))))
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Ой,мы тоже блондины голубоглазые,почти 3.Можно нас в очередь))))))))))))
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Автор, лучше поделитесь методом зачатия мальчика! Мы ооочень хотим!
Само получилось.Ребеночка планировали,перестали предохраняться и сразу в первый цикл забеременела.
Но когда именно не знаю,поэтому не подскажу до,во время или после овуляции именно у меня это произошло.Так как мы старались тогда очень тщательно и постоянно.
.Чуть ли не ежедневно))))))