Кружите меня,кружите• 12 июня 2013

Беремяшки или мамы деток до 3х лет.

Доброго времени суток.Обращаюсь у пузатикам,кто уже знает пол ожидаемого ребеночка и у мамам деток до 3х - 3,5. лет.
Навеянно постоянными спорами и наблюдениями .С тех пор как я родила сыночка (уже почти 3 года назад) наблюдаю за всеми родственниками и друзьями.Так вот среди тех,кто родился после нас или сейчас находяться в положении всего 3 девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и огромное количество мальчиков.
Интересно - это тенденция города,совпадения или что??
А кто у вас???
Результат:
вже голосів: 157
60 (38.22%) Девочка
47 (29.94%) Мальчик
24 (15.29%) Мальчик и девочка
13 (8.28%) Мальчик и мальчик
13 (8.28%) Девочка и девочка
LadyLovе• 12 июня 2013
У нас в окружении, наоборот, больше девочек.

КрейсерАвроровна• 12 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Мы идем в сад, Зав сказала из 30 человек, в группе всего 5 девочек
Это потому что девочек больше жалеют, отдают в садик попозже
автор Кружите меня,кружите • 12 июня 2013
Продолжают лидировать девочки и это не может не радовать))))))))))))))А то я после вчерашнего разговора о войнах чего-то совсем накрутилась и задумалась((((((
Лиса Патрикевна• 12 июня 2013
Ой,автор совсем напугали.Я такого никогда не слышала-честно как-то не по себе стало.Но в наше мокружении мальчиков очень мало
ЗлойанОним• 12 июня 2013
У меня сыночек 2,7, и сегодня на УЗИ сказали, что второй тоже сыночек будет.
Одна подружка родила сына в марте, другая ждёт через 2 мес.

Но. Ещё у одной подружки дочка в ноябре родилась, и племянница в марте. И в мае ещё одна знакомая доченьку родила.
Так что если где-то больше мальчиков - то где-то больше девочек :)
natacomin• 13 июня 2013
У меня мальчик а вот вокруг как раз одни девочки.
автор Кружите меня,кружите • 13 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним

Поздравляю)))))))!!!!!!!!
Annie_Z• 09 июля 2013
У нас в садике в группе 22 человека, из них 5 пацанов, остальные - барышни. Из моих знакомых, с кем на сохранении лежала, на площадке - 3/4 девченок. Ещё смеялись, где наши барышни будут женихов искать. Почитала - и успокоилась
Дочке 2.5 года)))