,Очень нужна курсовая работа по финансам,подскажите где можно качать готовую?Времени мало
Elenka_nab• 20 апреля 2016
Любой грамотный преподаватель без труда ориентируется в работах. С первой страницы понятно скачал ее человек или нет. Не рискуйте, мой Вам совет. Курсовая пишется за 3е суток, было бы желание.
Ответ дляРассказница
в моем ВУЗе проверять не будут,главное чтоб была работа
Elenka_nab• 20 апреля 2016
Тогда Вы не правильно сформулировали вопрос. Напишите конкретную тему, возможно Вам помогут.