Результат:
вже голосів:
129 (50.19%)
Мирон
77 (29.96%)
Лев
51 (19.84%)
Ваш вариант
НАТЕЛЛОЧКА• 20 апреля 2016
Ответ дляeleonor71
Антон, созвучно и классное имя, моего мужа так зовут)
я тоже за... Антон и Платон очень созвучно и красиво
Светлана2409• 20 апреля 2016
Мирон в рифму, но как то не ’пляшет’ с Платоном. Антон действительно лучше
Проголосовала за Леву
Дашуля_1986• 20 апреля 2016
Ответ дляolia
И я за Антона. Мне кажется очень красиво будет и не на каждом углу встречаться.
Павел
КлаваЧерепиця• 20 апреля 2016
К имени Антон есть дразнилка очень грубая, часто слышу, как мальчишку соседа ’Антон-ганд**’ во дворе дразнят(
Не надо портить ребенку детство этим именем.
Мне кажется, Демьян неплохо с Платоном сочетается, но это надо по отчеству и фамилии смотреть, чтоб звучало гармонично.