А_Шо_Такое• 20 апреля 2016

Как попасть в школьный лагерь?

Девочки поделитесь опытом, как происходит в ваших школах зачисление в школьный лагерь.
Расскажу как у нас. Дочка в первом классе, сказали написать заявление срочно, кто не написал в этот день, а написал на следующий день - в пролете. Иду к завучу, после разговора моему ребенку при всем классе говорят - ""пусть твоя мама не ходит и не жалуется, тебе места в лагере нет". Как адекватно разрулить этот вопрос?. Горячая линия отдела образования не горит желанием общаться по телефону, не берут трубку.
Х Е Л Е Н А• 20 апреля 2016
мы на собрании ещё зимой заявки написали.вы ходите на собрания?

Пятровна• 20 апреля 2016
Пишите на имя директора в 2х экземплярах

’Прошу принять моего ребенка.... ученика... класса в летний школьный лагерь...число...дата...’ И у секретаря ставить на обоих экземплярах входящий номер. Если отказывают, требуйте письменный отказ (100 процентов не дадут)

НО!!! Вы ж представляете, как будут к ребенку относиться? Не прибьют, не загнобят, но все же...
Пятровна• 20 апреля 2016
число ...подпись....
автор А_Шо_Такое • 20 апреля 2016
Ответ - директор у нас этим не занимается. А заявление надо было написать просто придя в школу, на собрании только сказали, что лагерь будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2016
Вам не о лагере надо думать, а том - нужен ли вашему ребенку такой учитель.
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
только хотела это же написать)

мы на собрании записывались не менее месяца назад, а недели две назад надо было точно сказать, не передумали ли мы.

автор, боюсь, вы не только день написания заявлений пропустили
Пятровна• 20 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Чем не занимается? Директор отвечает за все, что происходит школе! Сами написали заявление, сами отнесли секретарю, та поставит вам входящий номер и дату
Добротная• 20 апреля 2016
у нас так же. кто успел, тот и попал в лагерь. места не резиновые, количество койко-мест ограничено
Челюскина• 20 апреля 2016
А нас сказали, что школьный лагерь - это ужас ужасный для неблагополучных.

Пушкининиана• 20 апреля 2016
Девочки, а что там так хорошо в лагере? У нас кстати в школе ни разу речь не заходила о школьном лагере, хотя он есть точно. Мы первоклашки
Звоночек• 20 апреля 2016
Заявление пишется не на имя директора школы, а на имя директора школьного лагеря, как правило это завуч младших классов.

Автор, а Вы не подумали, что нет смысла стараться туда устроить ребёнка? Вам же сказали - нет мест. Местамобычно ограничены количеством кроватей на тихий час. Где будет спать Ваш ребёнок, если кроватей 60, а она будет зачислена в лагерь 61?
vesna• 20 апреля 2016
В нас минулого тижня записували в табір. Вчителька сказала принести заяви на наступний день. Ті хто не хочуть в табір теж мають написати заяву, що відмовляються.
В нас мало хто хоче йти в той табір.
Звоночек• 20 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
Может это в Вашей школе так, для неблагополучных? У нас там обычные нормальные дети из нашего класса. Каждый день у них какие-то развлечения, соревнования, праздники, поход в театр, кино, музей, парк, планетарий. Детям там весело.
АсобеннАя• 20 апреля 2016
Мы не знаем, как отмазаться от лагеря. Асфальтное оздоровление - зачем?!
Челюскина• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
У нас лицей и нет своего лагеря, предложили в соседней школе.
Звоночек• 20 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Тогда вполне возможно, ещё же от района зависит и от статуса школы
Весенний Марафон• 20 апреля 2016
у нас принимали всех желающих без ограничений ,мы приносили свои раскладушки и постели,из нескольких классов выносили парты и устраивали там спальни...Дочке нравилось...Много времени проводили в парке,возили на экскурсии,водили в кино,питание было неплохое...Лучше,чем ребенок целый день сам закрыт в квартире...
Бабулька• 20 апреля 2016
У нас с прошлого года лагерь только для Ато-шников и малообеспеченных семей. :-(
Бедная Лиза• 20 апреля 2016
У нас на лагерь сейчас можно писать заявы, 500 грн за 1 смену, не знаю ск.дней только , желающих немного

АсобеннАя• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
Я, как педагог, скажу, что не зависит.
Все одинаково. И развлечения, и обстановка.
loveleto• 20 апреля 2016
Открыт набор в летний лагерь . Радунская 2/18 . первая смена посвященная научным исследованиям и физическим опытам . Также проводим квесты, пикники и экскурсии. Стоимость 2500 грн. Все детали по тел 0936042343, 0672325390, 0502370335