Коренная киевлянка• 20 апреля 2016
есть ли будущее-мне 26,ему 24?
познакомилась с мч, я выгляжу младше своих лет,а он старше, как одногодки получается выглядим.
но иной раз чувствую себя с ним взрослой женщиной:)
пока что интересно.
поделитесь своими историями,у кого были подобные отношения
пока что интересно.
ЗаведУющая• 20 апреля 2016
тю..мне 35 мужу 31 и он выглядит старше меня, что за бред? 2 года разница?
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2016
у нас с мужем 2 года разницы. Женаты 10 лет, есть ребенок ))) 2 года это такая малость ))
Оченьценная• 20 апреля 2016
автор, что за вопрос?! Это мелочь, самая мелкая из всех мелочей. главное не это
Утренняя зорька• 20 апреля 2016
ми коли з чоловіком познайомилися, то нам по стільки було. відносинам 10 років, з них 8 розписані, двоє дітей.
Крем для арбуза• 20 апреля 2016
Мені 30, чоловіку - 26. Познайомились 7 років тому, 5 років у шлюбі. Всі різниці та межі у вашій голові.
Пез Году Неделя• 20 апреля 2016
Тю. Это 16 и 18 - пропасть, а в вашем возрасте чего уже заморачиваться-то? Или все-таки до взрослых внутри не доросли? ;)
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2016
через время разницу не ощутите.
маме моей 55, папе 46.
у нас с мужем тоже 4 года разницы.
маме моей 55, папе 46.
у нас с мужем тоже 4 года разницы.
У кого такое было• 20 апреля 2016
Свекровь старше свекра на 8 лет, я старше мужа на 5 лет. Все Ок.
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
После 30-ти разница в два года не чувствуется.
после 30 верю,а сейчас вот иногда сама как на ребенка смотрю.особенно когда обижается на все)
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
У меня муж тоже младше.2 года это не разница совсем,не парьтесь
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Вы чувствуете себя взрослой женщиной. А он кем себя чувствует?
завтра спрошу)))
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
он,кстати,пока что не хочет детей(
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Некоторые себя и в 40 так ведут.
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
Неееет, вы люди разных поколений
Вы серьезно, автор?
насмешили:) и так хохочу весьдень)
Коренная киевлянка
• 20 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А у нас? Мне 30, ему 24... Правда мы уже женаты 3 года
ой:) ничего себе
Калёва Замалёва• 20 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ой:) ничего себе
Так а что такого? На самом дле разницы 5 лет, просто ему 25 еще не исполнилось, а мне было 30 на днях. Вместе 6 лет.