Здрасьтенька• 20 апреля 2016
развод!!
добрый вечер,девчулечки)) кто опытный в плане развода или из чужого опыта??какая процедура развода и алиментов??? можно самой или с мужем?
В каждой бочке...• 20 апреля 2016
на развод и алименты можно и без мужа )
подаете заяву, адвокат подскажет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2016
смотря какие обстоятельства развода (обоюдное решение или только ваше) если есть дети до 3х лет, то только через суд. Если и алименты, то нужно не забыть указать это в заявлении. Процедура проста 1) подать заявление + приложить список документов 2) получить решение суда или из ЗАГСа (1 месяц на рассмотрение) 3) прийти в указанное время, ответить на пару вопросов и получить документ с решением в канцелярии. 4) по желанию с решением суда поставить отметку в паспорте о разводе, но это сейчас не обязательно, так как главный документ это решение суда!!!!
Здрасьтенька
• 20 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какой список документов??