Бутылка с банками• 21 апреля 2016

Посоветуйте ресторан в Киеве, пожалуйста!

Девочки, хотим с подругой устроить себе праздник души и живота, но рестораны - не наш конек, не ориентируемся.
Посоветуйте, плиз, хороший ресторан со вменяемыми ценами. Важно: подруга держит пост, поэтому нужен выбор блюд для нее.
Хочу в БАНю• 21 апреля 2016
В любом районе или есть предпочтения?

КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2016
Вери Велл кафе на Позняках, ну очень вкусно, на выходных аншлаг
Неугомонная• 21 апреля 2016
охота на овец
прага
сейф
три вилки
рыбалов
серебро
sabinathomasiak2008• 21 апреля 2016
Соломянская броварня
Неугомонная• 21 апреля 2016
и кстати советую уже устраивать праздник живота после поста. в пост как бы нужно не только мясо не есть а отказаться от чревоугодия. а после поста можно будет оторваться) тем более тут осталось совсем чуть чуть подождать)
автор Бутылка с банками • 21 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
В любом районе или есть предпочтения?
Предпочтительнее посредине между Оболонью и Дарницей ))
Ответ дляНеугомонная
Вы правы, но тут сильная душевная потребность. Тяжелые времена на работе, решили себя вывести из депрессняка.

Неугомонная• 21 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
я бы тогда пироженки бы вам советовала лучше бы)
мне очень нравятся в the cake но они же не постные опять таки...
Прыг-скок• 21 апреля 2016
Вери велл кафе, баветте
4есотка• 21 апреля 2016
Мама Манана, грузинская кухня, шикарно! И есть огромное меню постных блюд
Хочу в БАНю• 21 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Перец, через дорого аргентина гриль. Ну и Маракуйя хоть и старый, но кухня хорошая. Но лучше после поста. В перце и Аргентине мясо готовят отлично.
Хочу в БАНю• 21 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Тогда просто пойдите на второй этаж в Элькафа, что возле вестлайна. Там караоке, дискотека , весело, контингент хороший.
matyakaslova• 21 апреля 2016
Вы б указали район
Лукьяновке- старомак, вино и кузино ( дорого , но неповторимо ), около перекрёстка нлыбочецкой и Артёма ( маленькое но такое ммм)
Осокорки - Верт велл кафеи тесто гриль
Позняки песто кафе ( вкусно , красивенный и недорого ) позняки - тарелка ( изыскано и вкусно )
Тарантино фемели-везде есть

Харьковский - оливка ( не сеть ресторанов олива, а именно olivka)
Девочки, спасибо большое, очень помогли.

Выбрали Very Well Cafe

Всем дяки
Ой, пока писала, тут столько всего еще написали. Усугубили проблему выбора
Ответ для4есотка
Я туда обязательно схожу после окончания диеты. Сейчас на белках только. Я мечтаю попробовать вкуснуючие настоящие хачапурьки.

Спасибо!
Ответ дляmatyakaslova
Вы б указали район
Осокорки - Верт велл кафеи тесто гриль
Тарантино фемели-везде есть

Ооо, я там была на ДР подруги. Их стейк я не забуду никогда
matyakaslova• 21 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Если любите стейки я рекомендую таки оливку- их стейки это нечто !!!то маленькое на Лукьяновке ( позже вспомню напишу ) и раньше Билайн был вкусный в пивной думе , сейчас повара поменяли .
matyakaslova• 22 апреля 2016
Добрый день . Как вчера посидели, вы были росле 21... ? Вас не Татьяна случайно звать ?
И одна из гостьей ели салат огромный постный , в потом грушу....

автор Бутылка с банками • 24 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Не видела Ваш пост, сорри.
Посидели тогда просто отлично!!! Были на Леваневского в итоге ))) Занесло нас ))
Ели мидии под сливочным соусом, скумбрию, панакотту и грушу. Груша в сочетании с кедровыми орехами стала для меня откровением, это оооочень вкусно!

А еще там вкусный облепиховый чай! Спасибо всем, кто советовал Вери Велл
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Не видела Ваш пост, сорри.

Я думала у нас с вами есть общая знакомая Татьяна ( косметолог ) она тогда тоже встречалась с подружками и ела, что я описала .
Хорошо , что вам понравилось. А мы 22 го были на мой др , увы я ничего не ела . Травануться за день до