Добро с Кулаками• 12 июня 2013

Кто живет под Одессой? Правда, что нельзя купаться в море?

Девочки, подскажите, кто живет вблизи Затоки? Правда, что СЭС запретил купаться в море из-за смерча? Может кто-то отдыхает сейчас там?
Ноу коммент• 12 июня 2013
Что не год, то в Херсонской-Одесской области СЭС запрещает купаться :((((

Мааарковная• 12 июня 2013
Только с Одессы. В аркадии купаются полным ходом.Народу полно,всё спокойно
Ksюша• 12 июня 2013
В городн пляжи офиц-но закрыты,но все как всегда купаются
Мои родителис дочкой отдыхали неск. дней за Затокой,там безлюдные места,вода чистейшая,плавали вместе с дельфинами,красота
tsibinanna• 12 июня 2013
Ответ дляKsюша
где именно? на будакской косе?
lana2405• 12 июня 2013
у нас каждый год запрещают, а народ все равно купается ))
П@нд@• 12 июня 2013
в прошлом году отдыхали в затоке. были там первый раз. до этого были в горном крыму, под Евпаторией, в Каче. Но такого грязного моря как в Затоке не видела ни где. Вода не прозрачная, постоянно волнами выносит мусор какой-то.
tsibinanna• 12 июня 2013
Ответ дляПанда
смотря где именно в затоке! если центр,солнечная и лиманская кончено печаль((((

Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
где именно? на будакской косе?
Ага,где-то в тех краях,наводку в градусах не дпи,ибо сама не знаю,но точно знаю,что ездили аж за Сергеевку...,их восторгу не было предела,на наши городские пляжи после той водички не хочется и нос соватьХотя,сейчас знакомые россияне приехали,на наши пляжи ходят и восторга полные штаны,всё познаётся в сравнении!
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
Девочки,в тех местах состояние воды завсит от ветра и течения,если течение с лимана,то вода почти пресная,грязная и мутная,а когда ветер меняется,течение морское,то вода соленючая и чистаяА сейчас вообще всё затопленное,то конечно в тех местах оно всё в море и прёт,прчём бурным потоком
tsibinanna• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
еще не прет! в дунае грязищи уже прилично! собираемся эвакуироваться в конце июня(((( ждем волну 8-10м в дунай!
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
жуууууть!!!Вы в Измаиле?
Сейчас прет из Днестра...
tsibinanna• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
жуууууть!!!Вы в Измаиле?
Сейчас прет из Днестра...
неа,я в Рени)))
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
неа,я в Рени)))
ясно))Ч-з вас в Румынию ездили
Ну что Вам сказать,держитесь там изо всех сил или правда тикайте,чтоб не дай Бог не смыло,это ж ужасч,то в Европе с Дунаем
tsibinanna• 13 июня 2013
Ответ дляKsюша
ясно))Ч-з вас в Румынию ездили
в субботу бежим на 2 недели! вчера приезжали гос владыки,угрожали что дорогу опять зальет,дамба может не выдержать! продуктов на везли,корочке кипишь как обычно!
пы.сы на до Румынии ближе чем до Измаила! и дьютик под боком
Ksюша• 13 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
Ужассс,сейчас возле рек уже стало опасно житьРаньше люди наоборот селились у воды,а последнее время эта вода часто бывает пагубной
***
Сын по работе был в Рени,оч. понравился городок,даже ГАИшники были обходительными и помогли найти нужные объекты