Попадалочка• 22 апреля 2016

Раисе Захаровне для личного прочтения :)

Уважаемая Раиса Захаровна, спасибо Вам огромное - передам. Но и Вы не стесняйтесь к нам приехать лично , у нас тут не бьют тоже :)))
Раиса Захаровна• 22 апреля 2016
Спасибо) Очень приятно!)
Я знаю, что у вас не бьют) И как- нибудь приеду!))
Все мы люди, в конце- концов. Время рассудит) Все остальное- суета)))

ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2016
Автор, Вы меня очень удивили. С чего вы решили, что в Украине к крымчанам плохо относятся, украинцы достаточно здравомыслящие и цивилизованные. Я постоянно слышу как все больше крымчан перевозят свой бизнес в Украину, в Киеве покупают квартиры, все нормально у них, в Украину летают через Москву
Дядя Жора• 22 апреля 2016
Поддерживаю)). Мой пост в той теме

Но его никак не прокомментировали, наверное большинству больше нравится мысль, что все везде ненавидят друг друга).
автор Попадалочка • 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Спасибо) Очень приятно!)
Согласна с Вами
за сим откланиваюсь и закрываю темку :)))
автор Попадалочка • 22 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
были причины и как я писала зашла к вам в гости сложить своё мнение :)
автор Попадалочка • 22 апреля 2016
всё хорошо, девочки, всем мира добра спокойствия и благополучия