Додекаэдр• 22 апреля 2016
Девочка 11 лет решила заработать деньги сама
Вы бы разрешили ребенку заниматься подобным?
Уси Пуси• 22 апреля 2016
нет
лучше поощрять деньгами за помощь дома чем отпускать непонятно к кому ребенка
Я шалунья• 22 апреля 2016
нет.
только если среди знакомых и то вряд ли...
Мало ли дураков есть, да и собака смотря какая (порода)
Пацаааааааан• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
нет
А если нет возможности поощрять? Это лучше чем милостыню просить.
Чумачечая Весна• 22 апреля 2016
среди знакомых - нормально, и собаки неагрессивных пород, мелкие. А то даже добродушная овчарка может внезапно потянуть из-за како-го то бзика ребенка под машину, в 11 лет просто не удержит.
вентиляторная• 22 апреля 2016
Учитывая обстановку сейчас только соседких с проверенными хозяевами.
Уси Пуси• 22 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
работайте и будет возможность всегда
Любимка-анонимка• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
нет.
Чумачечая Весна• 22 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Девочки, а я вот не понимаю. Если дома кто-то есть он может и сам выгулять собаку. А если никого нет, то вряд ли девочке 11 лет кто-то оставит ключи?!
может дома и есть, но выгулять не может... Например в декрете с младенцем гулять собаку неудобно
Капитошечка• 22 апреля 2016
Ничего плохого не вижу. Я бы разрешила. Это, простите, не с коробками ходить, за процент, на благотворительность.
ЯсноВидящая• 22 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Почему? Всеравно с ребенком гуляешь.
да просто, что бы дать ребенку заработать и самой отдохнуть
ЯсноВидящая• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
работайте и будет возможность всегда
нормальная мировая практика
не вагоны же разгружать! понятно, что с умом надо к вопросу подходить(крупных, бойцовских и т.п собак не брать), листовки можно раздавать или расклеивать
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
нет
Спорная рекомендация. Приучаем с детства что вся помощь только через кассу, даже самым близким!?
Мона Лиза• 22 апреля 2016
Ні. Не хочу. щоб моя дитина ходила по чужим під’їздам і в квартири до чужих дядек.
Уси Пуси• 22 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
любой труд должен оплачиваться. и в этом нет ничего плохого
Работать надо• 22 апреля 2016
Так - нет. Ребенок может с чужой собакой не справиться.
Есть другие варианты дать ребёнку заработать
Уточка• 22 апреля 2016
как по мне то ок, смотря какую собаку выгуливать, брать только маленьких.
Моему 12 и 9, все пытаются себе найти работу. Хотят листовки раздавать, а их не берут :(( говорят с 14 минимум