неДодекаэдр• 22 апреля 2016

Нужна ли помощь мальчику, которого сбили на Лексусе?

Девочки! Не для интереса. В первый день были какие-то реквизиты для помощи, а теперь тишина. Ничего не могу найти. Как он? Нужна ли помощь?
chimbunchamcha• 22 апреля 2016
МУж девушки, которая сбила сказал, что всю помощь они предоставят и все затраты берут на себя. Сегодня в новостях читала.

автор неДодекаэдр • 22 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Поняла. Спасибо. Я даже задалась целью айти, но не нашла. Просто бывает в первые минуты беды люди откликаются, а потом родители остаются один на один. Хорошо, если помогут реально.
автор неДодекаэдр • 22 апреля 2016
Очень надеюсь, что малыш выкарабкается из этого ужаса.
Кому там слова не давали• 22 апреля 2016
Прочитала, что у ребенка открытая черепено-мозговая и травма грудной клетки, ребенка прооперировали и он в критическом состоянии...
автор неДодекаэдр • 22 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, это писали в первые сутки, а потом глухо.
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2016
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/4248-obnovlenie-po-tr...
Кто крайний?• 22 апреля 2016
был сюжет вчера по ictv
автор неДодекаэдр • 22 апреля 2016
Спасибо.