неДодекаэдр• 22 апреля 2016
Нужна ли помощь мальчику, которого сбили на Лексусе?
Девочки! Не для интереса. В первый день были какие-то реквизиты для помощи, а теперь тишина. Ничего не могу найти. Как он? Нужна ли помощь?
chimbunchamcha• 22 апреля 2016
МУж девушки, которая сбила сказал, что всю помощь они предоставят и все затраты берут на себя. Сегодня в новостях читала.
неДодекаэдр
• 22 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Поняла. Спасибо. Я даже задалась целью айти, но не нашла. Просто бывает в первые минуты беды люди откликаются, а потом родители остаются один на один. Хорошо, если помогут реально.
Кому там слова не давали• 22 апреля 2016
Прочитала, что у ребенка открытая черепено-мозговая и травма грудной клетки, ребенка прооперировали и он в критическом состоянии...
неДодекаэдр
• 22 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, это писали в первые сутки, а потом глухо.