Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2016
А на какой день делают УЗИ на эндометриоз?
Врач говорила а у меня из головы вылетело.
Galene0510• 22 апреля 2016
эндометриоз по УЗИ не диагностируют, только по внешним признакам можно предположить, он находится не внутри, а снаружи матки - используется диагностич. лапароскопия. Внутр. эндометриоз - аденомиоз, его можно разглядеть по УЗИ .
Пи Пи Пилюля
• 22 апреля 2016
Ответ дляlliso
Для диагностики эндометриоза надо пройти УЗИ на 5-7 день цикла, а затем на 22-23 день, чтобы сравнить результаты.
Спасибо!
Бронетапок• 22 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
Если вы врач, и вам не сложно ответить можно у вас кое-что спросить в лс?