Луковая• 22 апреля 2016
жертвы eva sleva, собираемся тут!
Капец, уже заблокировали ее или она сама удалилась?
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы хоть толком расскажите что к чему!
девочка собирала заказы на косметику с предоплатой и кормила завтраками что все приедет скоро, а когда просили сделать возврат - говорила что все на следующей неделе вернет, так ничего и не возвращала
в отзывах можно насчитать долгов уже тысяч на 10....
Гл. Амурная• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
это на КС ?
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
это на КС ?
да. прогуглила - ведет она свою деятельность с 2012 года, кинутых - десятки. пипец попались.....
Баррикадница• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
там гораздо больше долгов. Тысяч тридцать, не меньше. У меня 1700грн, я в гостевой не отписывалась ещё, а вот только что снова заблокировали страничку, с утра ещё страничка её была не заблокирована.
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
что вы будете делать? у меня например никаких чеков не осталось, не знаю что предпринимать
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
киньте ссыль на неё
она удалена. зовут - тютюнник людмила
Новогодняя пальма• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
она удалена. зовут - тютюнник людмила
это не про нее случайно
Гл. Амурная• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
почему же ее раньше не блокировали??? все так доверяют КС-и вот!а перед покупкой отзывы читаете?
Называйте меня Повелитель• 22 апреля 2016
Ничесе((( Я у нее недавно румяна YSL купила ну по ООчень сладкой цене! Получила их на следующий день после оплаты!
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
у нее была куча положительных отзывов на аккаунте с 2014 года
Баррикадница• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
Она на прошлой неделе, когда разблокировали её страничку, выходила со мной на связь сама, дала номер тел. в вайбере. Списались с ней тамЭ обещает вернуть деньги, но я конечно же уже не верю... Пока буду с ней на связи, а дальше посмотрим. Кстати, здесь на Советчице девочки бросали её домашний адрес, так она живёт от меня в трёх минутах ходьбы, буквально через три дома. Не знаю ещё что делать с этой информацией
У меня, кстати, был с ней положительный опыт покупок, в первый раз заказ мой пришёл, повторила заказ и вот уже 8 месяцев нету ни заказа (сначала долго ждала), ни денег обещагых с начала марта.
Угадайс• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
А вы думаете, что будь у вас чеки, что-то бы изменилось? Меня тоже кинули на 2000, на руках и чеки и все данные и заява в милиции и в прокуратуре и что? Результат -о!
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
держите нас в курсе дела...
Луковая
• 22 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Было бы забавно собраться и пойти к ней :))
Баррикадница• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
да))) там девчата обманутые звонили на её домашний номер по этому адресу и им сказали, что живут по этому адресу квартиранты, а контактов якобы с Людмилой нету, то ли не хотят давать. А потом вообще номер отключён был. В общем, сейчас может ещё кто-то в тему подтянется из девочек обманутых и будем мозговать дальше что делать. Вот ещё темы про неё https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1420171-3 и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1419936
Барабан для взрослых• 22 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Возьмите еще пару потерпевших и сходите в гости.
Мне когда-то это помогло вернуть деньги. Вернее даже идти не пришлось, хватило того, что я этим припугнула - назвала в переписке адрес, имя управдома (или как он там официально называется), имя участкового и сказала, что если ты, с...ка, не вернешь мои деньги, то все мы дружной толпой придем к тебе в гости. Хотите верьте, хотите - нет - деньги были у меня на счету через 5 минут.
Дядя Жора• 22 апреля 2016
я в декабре заказывала к новому году подарок у нее, деньги вы била в начале февраля назад, припугнув милицией (судя по поиску гугла на нее там уже не 1 объявление написано). я с ней общалась сухо и по факту манипулируя фамилией прокурора который без проблем бы приобщился к ее делу. деньги слава богу вернула
потом в марте мне звонили с приватбанка и спрашивали как прошла наша сделка (они обзванивали ее клиентов чтобы удостовериться в ее махинациях)
Маргарита и Мастер• 22 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
а что Вы заказывали?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2016
У нее еще на первых страницах в гостевой были обвинения в мошенничестве ’треугольник’.
Она у всех покупателей просила оставить положительный отзыв в гостевой.
Файна цьоця• 23 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Буду очень благодарна, если поделитесь номером телефона

Регионщица• 23 апреля 2016
Я тоже жду денег
последний раз в отзывах я насчитала 17 человек ждущих
и это не все кто отписался ( я тоже отзыв не оставляла)
раньше тоже заказывала у неё и получила посылку, а теперь...... Заказ едет уже 5 мес
Ей проще отморозится от всех, чем вернуть деньги, ведь сумма выходит приличная
Регионщица• 23 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Надо было вам раньше бить тревогу, и писать отзыв, может многие задумались прежде чем делать заказ((( хотя сама жду 5 мес, но 8 мес ещё круче