Котик-Пупсик• 22 апреля 2016

Где сейчас учат?

Девочки, где сейчас в Украине действительно учат, где делают из людей специалистов?
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Что Вы имеете ввиду: среднее, высшее образование?

Катастрофа• 22 апреля 2016
А вы прочитайте отзывы о Вузах хотя бы Киева, ничего хорошего, кругом якобы взяточничество. Когда дочка Вуз выбирала, тоже с этим столкнулись. Вывод, дело не в Вузе , а в студенте, если не хочет учиться, то никакой рейтинг не поможет. Моя уже на втром курсе, все здает сама, без денег
ШапкаУшанка• 22 апреля 2016
Учат в школе, учат в школе, учат в школе....
автор Котик-Пупсик • 22 апреля 2016
Вуз..
Бабайко• 22 апреля 2016
Это не школа. Если студент не хочет, никто из него специалиста не сделает. Есть просто ВУЗы, где образования вообще не дают. Ирпенская налоговая академия, например))
Бабайко• 22 апреля 2016
Я училась в КПИ. Мне и друзьям дали хорошее образование, ни одной взятки не было. Но часть филонила и потом к преподам лезла в глаза со взятками. (Кстати, уговорить на взятку можно не всех, есть очень принципиальные.) Ну и вот два разных взгляда на один и тот же ВУЗ в результате
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вуз..
У самой тоже выпускник. В раздумьях... А еще все зависит от ребенка.
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Учится сложно? Сын туда хочет поступать.