Усатая полосатая• 22 апреля 2016

А зачем выходить замуж?

Если мужики все равно будут изменять? Потому что они полигамные. Даже самый серый на вид ботаник может оказаться изменником. Менять себя, перестраиваться, играть в дурацкие игры ради того, чтобы мужик не изменял, как-то не хочется, лень. Я такая, какая есть и такой буду всегда, разве что жизнь сама меня подменяет. Если это кому-то не нравится - никого не держу.
Поросенка• 22 апреля 2016
вас силою хтось тягне заміж?

Некомильфо• 22 апреля 2016
Помните ,как в фильме ...все бегут и я бегу)))
Отжигающая• 22 апреля 2016
зачем жить? все равно умрем:)
лучевая терапия• 22 апреля 2016
Вот и я не знаю зачем то замуж
Из первого замуж еле живой ушла
ТыЧиНеТЫ• 22 апреля 2016
щоб народити бейбіка і відправити його назад до мами.
Пирожкиня• 22 апреля 2016
Я в 16 лет тоже так думала
Статус Ква• 22 апреля 2016
Просто треба обирати чоловіка зі схожими до твоїх цінностями. Виходити заміж треба, щоб прожити з чоловіком душа в душу. Тоді і зраджувати не буде.
Анонимушка• 22 апреля 2016
Так и бабы изменяют. Но далеко ж не все мужики изменяют (хотя это не так страшно как первое).
Вообще вопрос в том ’какой смысл расписываться?’ или ’какой смысл вообще с мужиками жить?’.
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
Я в 16 лет тоже так думала
А сейчас? Так не думаете?

Мишка-шалунишка• 22 апреля 2016
Автор, вы наверное просто нормальных семей не встречали. Но они есть, и немало))) Замуж выходила, потому что хотела всегда быть рядом с мужем, делить с ним, так сказать))), и радости и печали)))
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Все изменяют, исключений нет. То надоела, то слишком хорошая, то слишком идеальная, то много лет уже прожили и хочется нового, то ещё что-то.
anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
все, все. Одни чаще, другие пару раз за всю жизнь. Но все, 100%. Грустная правда жизни.
Нога на ногу• 22 апреля 2016
Мне девушка изменяла, а я нет.
Теперь тут у вас, брожу - пытаюсь логику женскую понять!
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Я, к примеру, не изменяю. Не вижу смысла. Мне никто не надоедает. Вопрос, скорее, в том ’стоит ли жить вместе’. Ну, как семья.
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Разве что для этого.
Курочка-наседка• 22 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вы прям всех всех мужчин в мире знаете? и за всех всех можете отвечать? Мой не изменяет. Знаю точно.
anetta1980• 22 апреля 2016
Автор, замуж надо выходить для того, чтобы рожать детей и растить их в счастливой, полной семье. А не для чего-то еще. Заниматься сексом, просто любить, общаться, строить роантические отношения можно и без брака. Если вы этого не понимаете, то вам не надо замуж.
Нога на ногу• 22 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Брехня!
anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Сколько вам лет и сколько (лет) максимум вы жили с одним партнером?

anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Дадада, все кроме вашего. Ваш не такой. Точно.
Светлана Гладько• 22 апреля 2016
Действительно по-настоящему счастливых семей не так-то уж и много. Многие врут, что счастливы, чтобы сохранить лицо. А по статистике МВД В 70% внешне нормально выглядящих семей твориться моральное и физическое насилие. Так что измены - это ещё не самая главная проблема семейной жизни. Превратностей в этом деле хватает. И вопрос у вас возник вполне оправдано. Ведь, исходя из данных МВД, а это проверенные факты, в 70% случаев жениться не стоило вовсе.
anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Брехня!
Еще одна? Ваш тоже не такой. Все, но только не ваш. Вы только не волнуйтесь =)
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
И вы хотите сказать, он вам не изменяет? Или вы, как мудрая женщина, закрывание на это глаза ради семьи или пытаетесь стать для мужа загадочной?
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну конечно же вы уверены, что и мне изменяет муж))) не буду вас переубеждать, в этом нет смысла.
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Вот как? А не проще ли родить просто без брака, от донора?
Курочка-наседка• 22 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
мы 24 часа в сутки вместе. уже 8 лет.Он домосед жуткий, не вытянешь. Работает дома. Есть нормальные мужчины. Не надо всех под одну гребенку
автор Усатая полосатая • 22 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не уверена, вот спрашиваю.
Телочка• 22 апреля 2016
Не волнуйтесь, интститут брака скоро себе изживет, ребенок из пробирки, женщины все больше феминизируются и прекрасно сами себя обеспечивают, лезбийство и пидарастия набирает обороты, прекрасный вариант для Вас- это гостевой брак, ныне очень популярный на Западе.

Встретились, полюбили друг друга, провели шикарно время без бытовухи, никто никому ничего не должен, изменил он, изменили Вы, никто не делит квартиры, не бегает от алиментов...)
Анонимушка• 22 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я вам как мужик могу сказать, что не все изменяют (я вот точно не изменяю, и даже не спрашивайте как меня сюда занесло, из продавалки). У большинства то даже и особой возможности нет - если на то пошло.

Ну а ’стоит ли жить вместе’ - тогда и спрашивать нечего если вам это не нужно и одной хорошо. Большинству людей в одиночестве жить трудно. Не говоря уже о детях.
anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Это женщины придумали. У мужчин причина только одна, желание разнообразия и интерес, а какая она та, другая женщина, как она занимается сексом, какие ласки любит, какие ласки умеет дарить, какие ощущения от секса с ней можно испытать.