Секретница• 22 апреля 2016

Продавец кулинарии Сильпо индустриальный с герпесом-фу

Такая гуля на губах, намазала белой мазючкой какой-то и накладывает салаты и все ничего, гребут. Я бы фу побрезговала
я Кукарача• 22 апреля 2016
Губами накладывает?
Bessta• 22 апреля 2016
А при чем тут флора и фауна? :)))
автор Секретница • 22 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Губами накладывает?
Вы бы купили у такой? С учетом того, что она эту заразу может руками своими трогать
я Кукарача• 22 апреля 2016
Ответ дляСекретница
А салаты она чем накладывает?
автор Секретница • 22 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
А салаты она чем накладывает?
Понятно, купили бы:-)руками своими накладывает
Тень льва• 22 апреля 2016
так что работнику теперь застрелиться? больничный с герпесом вряд ли дадут.
Если такая брезгливая, не покупайте.
муха в кедах• 22 апреля 2016
90% людей инфицированы герпесом разных типов. Так что теперь - не выходить из дому. А про эпидемию туберкулеза слышали? Это куда опасней. Эти люди кашляют среди нас.
ИзЮмрудная• 22 апреля 2016
И у вас такая гуля есть... 90проц. жителей земли являются носителями вируса простого герпеса.
я Кукарача• 22 апреля 2016
Ответ дляСекретница
С помощью лопатки или щипцов. Так что контакт салата и губ исключен.
Аноним Секретарь• 22 апреля 2016
Ответ дляСекретница
а что ей делать? Вы думаете ей дали бы больничный? Ей нужно было тупо работу прогулять или как?? Что конкретно она могла сделать?
И потом, можно и без герпеса на губах руками такое натрогать, что герпес ерундой покажется,кстати герпес может быть и на половых органах, но вы же его не видите у продавца, так можно себя накрутить, что продавец и там себя потрогала, а потом салаты! не в герпесе дело, а лишь в том, соблюдает ли она правила на своей работе, то есть руки моет, накладывает спец. ложкой и и т.д.
А еще, а вы же не видите кто их делает, за закрытыми дверями они ох как всего могут руками и даже ногами трогать)))
Цветок Мира• 22 апреля 2016
Я согласна с автором с таким на продуктах работать нельзя. Быть носителем вируса одно дело, это не заразно. А вот в острой стадии очень даже.
ИзЮмрудная• 22 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
А в транспорте не боитесь ездить? Там сколько туберкулеза. А на маникюр ходить, а к зубному - там вич и гепатит!
Однозначная• 22 апреля 2016
Во-первых они постоянно в перчатках и меняют их очень часто. На каждый отдел выдаются упаковки с перчатками.

Во вторых, автор...., а как вы определили через прилавок что это герпес!!!!!

В третьих..... Готовьте дома сами!!!
Печенюшка• 22 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
А салаты она чем накладывает?
рОтАм
Однозначная• 22 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот что вы несете?????

Прямо пусть ее уволят? И трудовой напишут......заразная !!!!
Лама_мама• 22 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Пока у вас сильный иммунитет , вы хоть в засос целуйтесь -ничего не будет .
Милейший стресс , переохлаждение или другой упадок им-та -герпес гарантирован на ровном месте . Как этого люди не поймут ? А вот туберкулёз да ... Это проблема ((( я знаю что в одной Киевской стомат клинике , работала администратор , с открытой формой туб -за (((((((
Светлана Гладько• 22 апреля 2016
Под водку можно и таким салатом закусить А вообще лучше не закусывать никакими салатами из Сильпо. Согласна с автором на все 100% Берегите себя!)))
автор Секретница • 22 апреля 2016
Ответ дляСветлана Гладько
Ну все равно, ее могли переставить на какую угодно работу-но не салаты выдавать с таким герпесом обмазанным белой мазью на полгубы-теперь не буду ничего покупать-пусть она хоть в скафандре будет-мне кажется это просто противно даже визуально