ОноВамнадо• 22 апреля 2016
Бронхит, как ангину, лечат антибиотиками?
Или зависит от чего-то? От чего?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2016
Бронхит да, особенно хронический или обостренный
аугментин последний раз кололи
доходилась дома, что еле дышала(
аугментин последний раз кололи
доходилась дома, что еле дышала(
Дядя Жора• 23 апреля 2016
Бронхит не лечат антибиотиками, ангину лечат в основном детям, которые не могут горло полоскать, обрабатывать.
Акукарача• 23 апреля 2016
Обструктивный бронхит с невысокой температурой много раз лечили без АБ ребенку.
Просто болталка• 23 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
А взрослым нет, наверное?? Ну что вы пишите? У меня сейчас ангина, лечу антибиотиками. Что можно полоскать, если в гландах нарывы гнойные! Капец...
ku4eravaku4erava• 23 апреля 2016
Всем здоровья...бактериальные болезни...лечат аб, а вирусные сами проходят...определяют анализ крови с формулой..
ОноВамнадо
• 23 апреля 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы можете мне сказать, в какой графе это указывается? Как называется этот показатель?
Крестнику назначили аб при бронхите, потому что по рентгену по словам кумы ’В бронхах мокрота, которая может вызвать воспаление легких.’
ОноВамнадо
• 23 апреля 2016
Ответ дляБасина
антибиотиками лечат бактериальные ангины, бронхиты. но они бывают и вирусными, даже чаще вирусными, чем бактериальными.
В анализе крови как это указывается?
Самохвалова• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
мне лечили нарывы без антибиотиков, только полосканием (лечил врач)
Дядя Жора• 23 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
А я кормила, поэтому без попробовала, оказалось возможно и достаточно быстро. Может у меня не все так плохо было, у всех по разному.
ku4eravaku4erava• 23 апреля 2016
Обильно поить не пьёт заставлять компоты морсы...читайте Комаровского анализ крови...если долго температура и плохой анализ крови...и после улучшения становится хуже обращайтесь к врачу...прохладный воздух еда по аппетиту..
Самохвалова• 23 апреля 2016
Ответ дляОноВамнадо
В анализе крови как это указывается?
там очень много нюансов, конечно, лучше быть врачем, чтобы понимать. Посмотрите на лейкоцитарную формулу, если есть сдвиг влево, то это точно бактериальная инфекция (если палочкоядерных лейкоцитов выше нормы). Лучше показать врачу анализ. Почитайте у Комаровского, очень доступно описано.
Ответ дляОноВамнадо
В анализе крови как это указывается?
лучше, чтобы вам врач расшифровал.
при бакинфекциях обычно повышены лейкоциты (палочкоядерные). сегментоядерные могут быть повышены, могут быть понижены. лимфоциты, моноциты обычно понижены.
при вирусных наоборот: лимфоциты, моноциты повышены, лейкоциты снижены.
Ответ дляОноВамнадо
мокрота не = бактериальная инфекция.
ОноВамнадо
• 23 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Врач прописал аб. Чтоб не перешло в пневмонию
ОноВамнадо
• 23 апреля 2016
Ответ дляБасина
мокрота не = бактериальная инфекция.
То есть аб, как обычно, для подстраховки назначены были?
былоИпрошло• 23 апреля 2016
Нам лікар не завжди призначає аб. Я одного разу сама відмінила аб і мали запалення! Найкраще знайти хорошого лікаря. А аб ми тоді прийняли огого.
Україна понад усе!• 23 апреля 2016
Нам бронхит поставили, на три дня расписали лечение: противовирусные и т.д.,без аб. С осмотра на третий день мы поехали прямо в больницу - подозрение на пневмонию. К счастью, все-таки бронхит, но лечение прописали как при пневмонии.