Нога на ногу• 23 апреля 2016
бассейн спортлайф петровка
Ребенку почти 4 года . Ищу бассейн чтобы он плавпть научился и потом в группу ходит. Интересует спортлайф на Петровка. Кто водит деток. Что нравится в что нет.
Самохвалова• 23 апреля 2016
Качество воды не очень, плавки воняют даже после стирки! Не нравится, если сын-Мама, нет отдельной раздевалки , ребёнка 4-5 лет уже в женскую нельзя и на голых тёток не хочется чтобы он смотрел, а одного к мужикам как-то пускать не хочется !