ХвилювАллочка• сегодня в 00:12
Кто ходит в бассейн, там в обычном купальнике не ходят? Нужно искать спортивный?
Подскажите, ни разу там не была, но мне врач прописывает как жизненно необходимую рутину теперь.. если не спортивные, то какие фасоны допускаются?
Вот пример на фото, это слишком? Надо искать еще скромнее?
Директор Пляжу• сегодня в 00:15
Якщо фігура така ж , то точно норм))
Він же не з рюшами неоновий і в квіточку😉
Такий як у вас на фото для пляжу і загару якраз дивно б виглядав, то куди ж його ще як не в басейн)
Чорний супер!
Алина-1240• сегодня в 00:15
Вы спортивным плаванием там занимаетесь на профуровне?) Тогда закрытый, специальный
Г@Л@В@ломка• сегодня в 00:29
Вас ніхто не вижене і в слід плювати не буде. Але в звичайному просто незручно. Якщо дійсно будете тренуватись - зрештою спортивний придбаєте. В красивих купальниках добре по пляжу гуляти і на шезлонгу лежати, плавати так собі
Ну і хлор його з´їсть.
Кіма кепка• сегодня в 00:42
конечно акваэробикой и плаваньем в бассейне удобнее заниматься в спортивном купальнике, а не в пляжном, который даже смыть на дорожке может.
И конечно же там люди не жопой в купальнике вертеть ходят, и не фигуры отклячивать на бортике перед плавающими.
Так что в хлорке полоскать лучше обычный простой спортивный купальник, а не брЭнд. А еще туда шапочку на голову надо, особоенно у кого копна длинных волос.
Йосип_молодий• сегодня в 00:56
Нельзя чтоб были веревочки, могут запутаться
А так, идите в любом
Гарачий Чокалад• сегодня в 01:10
можно в любом, но удобнее всего в самом обычном закрытом для меня
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:18
Ответ дляПесиКот
Обычные убьет хлорка. Спортивные нет.
Обычных на 50 баксов можно 3-4 купить , а спортивный 1.
к.Буланова• сегодня в 02:08
Как и в тренажерный зал, можно и в джинсах прийти, но удобнее вам буде в леггинсах же?
Некомильфо• сегодня в 03:13
Ответ дляПесиКот
Обычные убьет хлорка. Спортивные нет.
С обычным тоже ничего не случится
Пані_Халепа• сегодня в 05:21
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо фігура така ж , то точно норм))
Чорний супер!
Ви не в темі. Професійні спортивні купальники Funkita купа неонових в квіточки і цяточки, леопарди і так далі.
Директор Пляжу• сегодня в 10:36
Ответ дляПані_Халепа
Читити вмієте?? НЕ спортивні автор хоче і не професійні
Звичайний басейн
Спец ти великий в темі
Звичайний басейн
Спец ти великий в темі
Пані_Халепа• сегодня в 11:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Звичайний басейн
Спец ти великий в темі
Звичайний басейн
Спец ти великий в темі
Так це ж ви написали ’Він же не з рюшами неоновий і в квіточку😉’
Отже вам і відповіла (а не автору), що колір і візерунок не є показником придатності чи не придатності для басейну, і навела приклад що купа професійних купальників є ’неоновий і в квіточку’.