КартаБезКомиссий• вчера в 23:45
Так что в итоге, Каменских с салфеткой издевалась или Тина Кароль?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:49
Вам не пох, реально? Что та что та и без салфеток высокомерные ипанашки
Качка в тапцях• сегодня в 00:29
Ответ дляБлагоуханочка
Объясните пожалуйста для тех кто не следит за ними😁
Речь идет о рассказе блогерши Виктории Бакаловой на шоу «Хто зверху?». Она поделилась историей о высокомерном поведении одной из украинских звезд:Во время съемок конкурса, где нужно было брить воздушные шары в пене, артистка испачкала руки.Бакалова, работавшая тогда на площадке, принесла ей салфетку.Вместо обычной благодарности звезда начала демонстративно и медленно вытирать каждый палец. Она умышленно затягивала время, игнорируя жесткий тайминг шоу, а затем демонстративно ушла из кадра на 30 минут.Хотя Виктория напрямую не назвала имя в интервью, из контекста обсуждений, комментариев и последующих видео-разборов в TikTok стало понятно, что это была именно Настя Каменских. Тина Кароль к этому инциденту отношения не имеет.
Я тут с краю постою• сегодня в 00:29
Я думала речь про бабу с салфеткой на голове на фото с итальянским дедом...
Пффф 100%• сегодня в 00:32
Ответ дляКачка в тапцях
Тю, я вже думала, хтось кудись комусь запхав серветку
Ананомчикус• сегодня в 00:42
Захватываюшая дух история. Теперь ночь спать не буду, вся в размышлениях кто ж там так долго вытирает руки салфетками. Може Леся Никитюк
Благоуханочка• сегодня в 00:51
Ответ дляКачка в тапцях
Благодарю:)
Гравіцапа• сегодня в 00:56
Ответ дляБавовна
Игорь Синяк
Верка Сердючка. Мы ж в рандомные имена играем, правильно?
КартаБезКомиссий
• сегодня в 01:03
Ответ дляКачка в тапцях
Потап сказал, что это не Настя
Качка в тапцях• сегодня в 09:09
Ответ дляКартаБезКомиссий
Потап сказал, что это не Настя
А люди знайшли той випуск шоу і, там Настя, Кароль на ньому взагалі не було.