Антонина матушка• 23 апреля 2016
Michael Kors
Кто-то покупает с майкл корс оф. Сайта под 10%?
Антонина матушка
• 23 апреля 2016
Ответ дляdiana25
Я могу!!! Под 10%
Понравился ваш статус-если нет денег-не заказывайте))
Поясню почему комиссия 17% у посредников. В Джерси налог 7%. Сайт наши карты не принимает и на перевозчиков не шипит. Вот и получается 7% налог+4% перевод денег+6% комиссия. Как вы думаете интересно возиться посреднику?
Я например этот магазин отказываюсь покупать, хотя могу.
Добра всем!• 23 апреля 2016
Ответ дляmaxina
Один налог с переводом получается 11%. А вы хотите 10.
Те, кто покупает Корс, обычно особо не торгуются. Знают, что проблемно купить
спасибо большое за подробный и развернутый ответ для покупателей, они ведь искренне считают, что мы уже озолотились на их 0-5-10%, нашей кухни не знают и знать не хотят, с уважением, посредник)))