Неновая почта• 23 апреля 2016
В этом причина тоже может быть?Очень сильно болела эту зиму,,,
Нескончаемые орз, бронхиты, дошло и до воспаления легких...11 лет была замужем ,развелась, секс присутствовал, но было много причин для развода. Сейчас 2 года как нашла другого-но ему интима вообще не надо. Полуимпотент, Вопрос - может ли все это так повлиять резко на снижение иммунитета?
Неновая почта
• 23 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
На розумових розвиток, бачу, теж впливає.
А Вы много умного мне тут сказали?Или нечего?
Неновая почта
• 23 апреля 2016
Ответ дляSplyushka
в смысле могло ли повлиять на это отсутствие секса?!))
На снижение иммунитета. Я тут статей и журналов начиталась в подтверждение. Раньше ведь этого не было.
Ответ дляНеновая почта
Чтобы ответить так ли это, надо просто им заняться и проверить
ну а вообще, я думаю дело просто в эмоциональном состоянии, вы перенесли много стрессов, развод и т.д., отсюда и повылазили ваши бяки, а секс повышает уровень эндорфина в крови, это конечно хорошо, но его отсутствие, я не думаю, что это главная причина)))
Неновая почта
• 23 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Оргазм снимает стрессы,повышает количество ’гормонов счастья’....
Да -но этого всего нет. Вообще никакого нет. Надо срочно поменять в жизни.