Головная• 23 апреля 2016

Приступ снова начался.. шопоголизм...

Девочки, снова понеслась душа в рай..
Отговорите или ... подтвердите...

Знакомая продает сумку Hermes, покупала она ее на 650 у.е в Токио. .
Черная, классика, реплика высшего качества..
Продает ее за 1500 гривен, состояние новье, просто в шкафу простояла..
Сижу, на карте одной порядка 2500 гривен, на второй 1800))
Налички не много)) около 1000... Сижу и думаю, как мне быть и что мне делать..
За квартиру оплачивать надо, Пасха скоро, т.е продажи остановятся, закупить продукты тоже надо..
Как мне быть и что делать...
Шопоголики подскажите.

П.С - реплики в основном не ношу, редко очень, стараюсь брать оригинал конечно, но сумка задела конечно, она шикарная просто и под все мои наряды хороша, я классику люблю..
Карта мордвы• 23 апреля 2016
зачем вам подделка нужна? ясно же что оригинал мало кто может себе позволить в той стране
не позорьтесь
Чукча Мукча• 23 апреля 2016
ну берите,раз хочется.я бы не взяла-ежу понятно,что с оригом я бы на ситроене не ездила((((
да и вообще,мне они не оч по дизайну
автор Головная • 23 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
не позорьтесь
Да? А почему Вы так настроены? Видела приличные девушки-женщины, ухоженные дорого одеты и с репликами ясное дело.. Почему так категорично..
Мне понравилась она очень, я не знаю как мне быть..
Было бы у меня на карте тыс 20000 как 14 апреля было, я бы ее взяла не задумываясь.. А сейчас все растрынькала, вот и думаю.
АБВГДэшница• 23 апреля 2016
Не, она вам не нужна.Потом зубы на полку?
автор Головная • 23 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
да и вообще,мне они не оч по дизайну
Да и хочется и колется..
когда буду в обуви дорогой с Хелен Марлен балетки марк джейкобс
платье шикарное на yoox брала ланван... или костюмы классика и лодочки ... и сумка эта... не знаю как быть..
автор Головная • 23 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, потом доход прибудет на карту
Ну потом будет потом))
Как сейчас быть...
Карта мордвы• 23 апреля 2016
Ответ дляГоловная
потому что подделки дешевят. и какая бы вы ни были ухоженная - с подделкой вы все это мигом потеряете
автор Головная • 23 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да?
Девочки, не брать да?
Ваше мнение важно, Вы меня все спасаете от ненужных в доме вещей)

Правда, я теперь к покупкам подхожу более продумано
Чукча Мукча• 23 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Да и хочется и колется..
это хуже чем болит.1500 даже для реплики-оч дешево с нашими ценами и курсом.сейчас базарные подделки по такой цене
Сорока белобока• 23 апреля 2016
А я бы взяла. 1500 грн для качественной реплики в хорошем состоянии - не цена. Тем более, я так поняла, что деньги у вас крутятся. Неделю-две можно перебиться.
автор Головная • 23 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
Да, можно перебиться.. Вы правы..
Голосование надо было мне включить )
Хотя многие от скуки нажимают да, нет..
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2016
Что такое реплика? Подделка - фуууууу
Купите на ebags фирму по доступной для вас цене и спите спокойно
ФФФФристайла• 23 апреля 2016
Если мне что то сильно захочется, то разум уходит в тень. На вашем месте я бее купила!
парИла я парИла• 24 апреля 2016
ну что , автор, купили сумку ?