ЗновЗдоров• 2 часа назад

Женщина держала волка в квартире

Боже, кто эти люди, которые волков держать и диких животных в многоквартирных домах? Искусал её этот волк, весь подьезд в крови, хорошо хоть не загрыз. Слышали историю в Киеве?
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Хорошо жить в Киеве и надеяться на помощь волонтёров, жила б где-то в маленьком городе где обычная больница через раз работает, истекла бы кровью, никто бы и не приехал
Та і хєр з нею - це біосміття.
Коленная ложечка• 1 час назад
Цікаво, ви реально думаєте, що у люди не читають новини?
АсобеннАя• 1 час назад
В інстаграмі акаунт Wildanimals.ua - там є відео, стрічку їх пригорнути, воно там 5 чи шосте, там якраз вовк вже сонний лежить. Відео «епічне», які вони молодці. Дивилась з жахом
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Вот зачем он им, непонятно
Не , он им не нужен- забрел
Prervana• 1 час назад
Вы ту идиотку видели? Там же голова совсем бо-бо. Дуру не жалко. А волку прям сочувствую. Он еще долго терпел ее, придурошную. Я б на его месте эту бабу давно уже сожрала и выкакала прям там, в прихожей.
Тишком нишком• 1 час назад
У нас соседка хотела в общем тамбуре держать козу. 9этаж Оболонь.
Так ещё очень была недовольна что мы были против.
Оболонь очень полно селюков
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
Слішалі....Сьогодні люди з Центру порятунку диких тварин поїхали на вилучення нещасного вовка...Шкода, що не загриз паскуд на смерть.
В них на сторінці вчора ввечері відео зʼясилось. Певно, вчора вилучили. Wildanimals.ua, їхня сторінка в інсті, я вчора бачила. Словом, жесть. Бідні сусіди тої «хазяйки» Вовка.
Марс атакует• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Там волонтери йому снодійне пульнули, витягли сплячого, щеплення зробили, будуть досліджувати і далі кудись прилаштують. На жаль, це не перший випадок. Ці ж волонтери вже рятували диких тварин. Жінка та хвора схоже. Бідні сусіди. Я як уявила, то жах.
А почему соседи бедные? Волк же не у них жил…по подъезду не гулял
Советничаю тут• 1 час назад
Мене лякає, що навколо стільки психічно хворих, просто тьма, і на них немає ніякої управи після заборони примусової госпіталізації
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Вот зачем он им, непонятно
В мене років 15 тому був колега, з виду нормальний, а по факту, скоріше за все, питання були. Зʼясувалось згодом, що він фанат зброї, історії (типу вчений) та вовків, плюс стрільба, полювання. То він за містом десь жив, приручив вовка, вовчицю. Не знаю подробиць, то дуже пишався. Потім фото і відео робив, дружину, дітей до цієї вовчиці підпускав, фотосесії. Словом, такі собі в мене були двоякі відчуття. Людина наче адекватна. А там хз, як воно. Сподіваюсь, ту вовчицю випустили в ліс.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Оболонь очень полно селюков
А на Минском массиве я лично видела курятник на балконе гостинки организованный. С трудом представляю себе, как куры там зимой жили
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Я видела у нас на Соломенке как то мужчину с енотом на шее в Форе, не волк конечно, но все же это не домашнее животное и очень проблемное
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
Потенциальная опасность все же очень высокая,а если бы он выскочил из квартиры и покусал бы соседей или не дай Бог детей?
Аноним_1859• 1 час назад
Я одна охреневаю от того, что волка можно купить на каком-то сайте?
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
А як ви думаєте, гуляв чи ні? Вив чи ні? На відео повна антисанітарія в квартирі, і ще купа собак. Думаю, просто по-людські страшно з такими тваринами по-сусідству. В мене колись жив неадекватний господар вівчарки та добермана, ясно, тварини не винні, що їх не виховували, але весь двір боявся цих тварин. Навіть в підʼізд було зайти страшно, бо вони були на «самовигулі» часто.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Все мы. Интересно сколько стоит крокодил?
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
А вы представьте, как животное выло. А если она его гулять выводила?
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
А гулял интересно? Она выходила с ним? Если да, это кошмар
Prervana• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Приручить волка это достаточно распространенная история. У знакомого в детстве, в селе Житомирской области, тоже волк домашний был. Отец с охоты принес волчонка крошечного, слепого еще. Его выкормила их домашняя собака, со своими щенками. Рассказывал, что потом волк тот жил в вольере, он его выгуливал, ребенком. сколько прожил и куда делся - не знаю.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Знакомые зооволонтеры рассказывали, сколько выброшенных на помойку енотов заканчивали жизнь трагически во время пика моды на них(((
А совы после Гарри Поттера…
Большое количество людей это реально какие-то имбецилы с одной извилиной(((
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Дитинка, це Україна:-) (жартую). Але… було не до жартів, коли в київське море втік крокодил (з приватного сектора)
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Кстати про крокодилов, помню в Одесской области у какого-то дебила, два крокодила в речку сбежали, не помню что там дальше было.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Так, я це знаю. От в того колеги така ж історія. Типа вовчиця «його». Мене це лякало. Вона, судячи з фото, реально здоровенна. Ну і тварина дика є дика. Оці ігри з прирученням можуть бути небезпечними.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Розумію. Я взагалі живу на київському морі. Тоді дійсно багато народу шукало того крокодила. І в тої «тьоті» ще багато чого було - з диких тварин в маєтку. Хворі люди:-(
Показушница• 1 час назад
Не знаю что должно быть в голове у человека 🙈🙄 который решил держать волка в квартире. А вы видео смотрели? Там вся квартира в 💩 это ужас. Явно с головой проблемы
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Только вчера писали, что видели волка во дворе частного дома в Обуховском районе. А до этого бегали лисы со сказом
моя соседка бабка-цыганка тоже заявила на меня участковому, что у меня волк дома живет и воет, особенно перед сиреной и во время нее.
участковый должен отреагировать - пришел. говорит, показывай своего волка. я его отвела к вольеру с серой маламуткой. она сейчас толстая, шерстяная, на зиму ее раздуло как шарик, круглая стала, морда как у китайца - глазки маленькие и узкие. такой себе волк на максималках.
участковый поржал, пофоткался, она его облизала со всех сторон, спела ему песенку что мол девочка голодная, не доедает, кушаць не дают, пойдет по соседям за бочки кусать скоро, особенно к вышеуказанной бабке пойдет))))).
потому когда я читаю про то, что волка видели в частном доме где-то-там, то улыбаюсь.
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Интересно, как они сбежали? Вышли на улицу и поползли искать речку? Может, он сам их выпустил?
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Да он бегал, поймать пытался, это задолго до войны в новостях было, может дверь забыл закрыть помещения в котором они сидели, я не помню упоминали ли об этом.
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Бедные крокодилы. Представляю, как они были счастливы, добравшись до речки. И представляю шок жителей - узнавших, что все, речка теперь с крокодилами 🤷
Prervana• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Думаю что как раз с приручением у людей знающих проблем не возникает. Другое дело, что хищнику нужны условия для жизни. А их нереально обеспечить в городской квартире. Это угодья должны быть, чтобы животное могло нормально жить, двигаться, охотиться хотя бы на какую-то мелкую дичь. Либо селекция, когда волков скрещивают с домашними собаками и уже работают с гибридами, потомством этим, и даже не в первом поколении. Существуют домашние волки, домашние лисы, они уже только внешне дикие, а по факту - от домашних собак у них генов больше, чем от диких зверей