кнопкодав• 23 декабря 2025
Сумка до 10000-12000
Доброї ночі! Порадьте, сумки якої марки можна купити до цієї суми.
Единая страна!• 23 декабря 2025
Массимо Дутти. Лучше вы Массимо за эти деньги возьмете, чем какой-то мидл маркет, с которым подростки ходят.
Мочалкин блюз• 23 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
По скидке покупаю фурлу ,кочинели до 7000
Если у вас небольшая сумка кросс боди, порекомендуйте модель. Спасибо
Шопингмонстр• 23 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Под себя выбирайте🤷♀️
Куча моделей
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Могу посоветовать
КаваЗМолоком• 23 декабря 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Так Массимо — это вообще масс-маркет, только чуть более дорогой сегмент, чем Зара и ей подобные марки.
Единая страна!• 23 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Так оно и есть, но он выглядит гораздо дороже, чем Фурла, МК и прочее, что можно за озвученный бюджет купить.
КаваЗМолоком• 23 декабря 2025
Ответ дляЕдиная страна!
MK вообще специфическая марка, а вот насчет Фурла не согласна. Массимо выглядит дороже разве что на фото. Качество не очень. Но модели более трендовые, соглашусь. Хотя уже тогда лучше КОС.