ХдеЯсь?• 23 апреля 2016

Снится сон про бывшего мужа

Раньше не предавала значения снам, но последнее время каждую неделю снится сон, с пятницы на субботу, где мы снова вместе и нам хорошо. Сны запоминаются очень отчётливо. Узнала, что сны с пятницы на субботу типа как вещие. Девочки, кто разбирается в сновидениях, обьясните что это. В другие дни совсем не снится, именно с пятница на субботу, вот и решила суда написать.
Каравай-каравай• 23 апреля 2016
меньше нужно ковыряться в памяти

Сиреневенькая• 23 апреля 2016
наверное он вас любит,а вы его,и сойдетесь скоро, к чему ж еще???
автор ХдеЯсь? • 23 апреля 2016
не сойдёмся это точно, он живёт с другой и у них всё хорошо, а я никогда не прощу его за предательство
Бабушка мороз• 23 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так , а что конкретно вам снится?
Ты чё• 24 апреля 2016
Скорее всего он думает о вас, поэтому сны и снятся.
Сиреневенькая• 24 апреля 2016
Ответ дляТы чё
Скорее автор думает о нем и не может отпустить, того и снится
Ты чё• 24 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Не оглашусь:
1. раньше не снился
2. снится раз в неделю
3. яркий сон