Жирафовое варьенье• 23 апреля 2016
Актуальні питання стану депозитного ринку. Как отредактировать?
Актуальні питання стану депозитного ринку в Україні
Это - название моей статьи в эк. журнал. А мне вот что-то не нравится в формулировке.
Как бы отшлифовать? Помогите советом, плиз.
Чебуравлик• 23 апреля 2016
Может такой вариант .
Депозитний ринок: актуальни питання, стан , пропозиции .
Сори нет укр раскладки
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
В прошлом номере была статья коллеги под названием
Тенденції та перспективи розвитку ринку депозитів
Не будет ли плагиатом: Стан та перспективи розвитку ?
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
А формулировка
питання ринку - возможна в принципе? Без Стану?
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
О, спасибо, Питання розвитку - это пока наиболее близкое по значению.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
Ставки снижаются, хорошо бы полюбить депозит полгода назад : )
Обращеница• 23 апреля 2016
У меня муж эксперт в этих делах, дипломников только так ганяет. Обращайтесь ;)
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
На 1 сообщение - откройтесь, плиз, я Вам напишу. Чтобы не потеряться на будущее : )
Оябунчик• 23 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня столбики до средины 2017го забиты.По очень вкусным ставочкам.А так да,снижются к сожалению.
Ну и сейчас еще можно очень и очень подзаработать.Есть два симпатичных банка,один с текущим депо 24% ЧИСТЫМИ годовых,второй с трехмесячным с 21,5,но есть еще бонус,и в итоге ЧИСТЫМИ 37.5%.Правда только на 3 месяца.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2016
Ну, сейчас системный банк Приват - дает на три месяца только 18 проц.. Под 24 страшновато... Каждый почти месяц Регулятор лицензию у банка какого-то отзывает...
Оябунчик• 23 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я с этим банком уже 3 года,с самого основания.Вклад со свободным снятием и пополнением.Но ставка может измениться в любой момент.Сейчас 24%,могут снизить,предупредив за 7 дней.Проценты ежемесячно на карту.Все гарантируется Фондом.
Вам под 24% страшно,а мы вот с друзьями под 37,5 %вложились,и ниче.Едем потихоньку))
Волков бояться,в лес не ходить.
Под Фонд попадла,и с гривней и с $(но реже).Все выплатили,как и полагается.Снова пораскидывала,и едем дальше))
Волков бояться,в лес не ходить.
Морковку дай• 24 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Волков бояться,в лес не ходить.
В каких банках у Вас депозиты?
Оябунчик• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
В каких банках у Вас депозиты?
Банков много,потому как деньги делю на много частей.Потом так легче попасть на какую нибудь акцию(когда банку срочно нужны деньги,под какой нибудь кредит,и они могут на короткий период повысить ставки).
Вас интересует вообще,или конкретный банк,где сейчас высокий процент?
Жирафовое варьенье
• 24 апреля 2016
Моя статья - анализ депозитных ставок, про ее связь с темпами инфл. и с учетной ставкой НБУ. Как-то так, в общем.
Морковку дай• 24 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Да, мне интересно то, какие банки (в какие Вы вкладываете и как вклад называется), если не секрет, конечно, и в какой валюте. Спасибо
Я в Привате долларовый открыла, копейки капают. Гривневые - % выше (больше заработок в 2 раза, по сравнению с долларовым, но что будет с курсом...
Оябунчик• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Конкретно сейчас, по гривне, выше Михайловского,Фидобанка и Евробанка никто не дает.С первым проще всего.Если Вы не клиент банка,то идете с деньгами в банк.Открываете вклад Первое знакомство
.По нему Вы в течении 14 дней получите 24% годовых чистыми в гривне(дальше ставка упадет для Вас).Выйдя с банка,отправляетесь на Главпочтамп,или в любое почтовое отделение,которое указано на сайте банка.Открываете там депозит ’вКлад’ Это карточный депозит,со свободным снятием и пополнением.Сразу же даете на почте 1000грн(мин.сумма для открытия).Вам отдают документы,и через 5 дней карта прийдет Вам на почту заказным с картой и конвертом с кодом.Распечатав конверт,звоните по бесплатному номеру в банк.Вам активируют карту по номеру карты и кодовому слову.Все.Теперь можете через любое отделение Михайловского,или через их терминалы пополнять эту карту.Здесь на данный момент 24% чистыми(налоги уплочены уже).Проценты насчитываются каждый день,на любую сумму,выше 1000грн.Проценты добавляются в конце месяца.Смс информирование бесплатное.Пополнять можно так же через почту,но там Вы платите за перевод,а банк компенсирует только 50 грн в месяц,за перевод укрпочтой.
Напишите из какого Вы города,и я вечером напишу,есть ли смысл Вам связываться с Фидо и Евробанком.
P.S.У Михайловского при открытии у Вас есть возможность открыть доступ в интернет банкинг.С помощью него Вы сможете просматривать на своей страничке все свои карты,депозиты,начисление процентов,и т.д.Так же сможете из дому перебрасывать деньги между своими счетами и т.д.Но можете и не пользоваться этим.
Оябунчик• 24 апреля 2016
По вКладу Вы поняли,что процентная ставка не постоянна.То есть она может в любой момент измениться.Банк об этом предупреждает за 7 дней.Зато свободный доступ к деньгам.Аналога пока нет.Это текущий счет по сути,с большим процентом.
Морковку дай• 24 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Спасибо большое за подробный ответ
Заинтересовало, почитаю, возможно, и открою.
Я из Киева
Оябунчик• 24 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое за подробный ответ
Я из Киева
Я Вам тогда и по остальным банкам напишу,но позже)).Вечером.