Без комплексов• 13 июня 2013
Муж не разрешает пользоваться прокладками
Говорит, что ему неприятно знать, что у жены там сейчас наполненная прокладка. Говорит, пользуйся только тампонами. Но это же вредно! Или нет??
Без комплексов
• 13 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
я буду рада, если меня забанят. хоть уборкой займусь, почитаю книги, чтоль...
Без комплексов
• 13 июня 2013
вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143145. может, еще кто ответит?
Каравай-каравай• 13 июня 2013
Ответ дляГалябалована
А он в курсе, что Вы регулярно, как и все люди, какаете?

Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
тогда создайте тему ’Я тролль, забаньте меня скорей, дети голодные в квартире срач’ или как-то так...Думаю, Вам пойдут на встречу, и мы отдохнем (может даже соскучимся)
Анка-пулемётчица• 13 июня 2013
Ответ дляskoda
Автор я просто не пойму суть вопроса,зачем ему вообще что-то знать в эти дни
нет тут сути, дурью мается..
Вбигудях• 13 июня 2013
Честно говоря, прочитав весь бред который пишет автор, можно сделать вывод,что если автор не троль, то просто не дружит с головой вместе со своим мужем.
Без комплексов
• 13 июня 2013
Ответ дляВбигудях
ага, супер-вывод