Не против• 24 апреля 2016

Покупка квартиры и субсидия! Зайдите кто занет!

Кто любит поязвить - проходите мимо. Мы живем в своей двушке. З/п у мужа 2500. Двое детей. Получаем хорошую субсидию. Родители мужа тоже получают субсидию. Насобирали днег и хотят купить мужу 1 комнатную квартиру. Если оформить на мужа - заберут субсидию? А если на детей оформить?
Капризуля• 24 апреля 2016
заберут

бювет_в_обед• 24 апреля 2016
не положено
Даю справку• 24 апреля 2016
Если можете купить квартиру-значит можете платить квартплату.
автор Не против • 24 апреля 2016
Забирают на год?
Малинка• 24 апреля 2016
какие хитрож.......!
автор Не против • 24 апреля 2016
У детей нету иден. кода. Как проверят?
Безникая• 24 апреля 2016
И вот такие выбл.... живут за наши налоги.... . Я плачу почти 4 тыс грн налогов каждый мес. Муж мой платит чуть больше 7 тыс грн налога. Чтоб такое потом получало субсидию
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
какие хитрож.......!
И вам того же
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляБезникая
\
Платите дальше... Нормально ответить можно было. У нас доходы минимальные.

автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Подарят. У нас денег нет
Топтунша• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
И вам того же
Ну почему-же,Вам правильно сказали!Субсидии-это же наши налоги
Берегу и стерегу• 24 апреля 2016
Если покупка квартиры будет в 2016 г на мужа,то субсидию в 2017 г не оформят.т.к.возьмут доходы за 16г.
бювет_в_обед• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
\
автор, ну вот только не несите ересть - с минимальными доходами насобирать на квартиру.
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Я работаю официально, муж тоже раб. официально. Платим налоги, как и вы
Забагаловка• 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
какие хитрож.......!
100% прям нищета, субсидию получают и на квартиру насобирали. Отбирать у таких субсидию!
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо
Гопница-Советчица• 24 апреля 2016
автор,на несовершеннолетних не приобретете,покупайте на мужа,тут как ни крути субсидия улетит.
Даю справку• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
Подарят. У нас денег нет
Так пусть подарят на квартплату? почему за вас кто-то будет платить? Может этому кому-то тоже квартиру надо.
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...

Губной рояль• 24 апреля 2016
через год будете иметь право на суб.или выписаться на кого оформлена будет квартира
Федорино Горе• 24 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Вы бредите?Из-за таких как Вы дебильные законы и принимаются.Моя сестра купила квартиру кода разменяли родительскую.От этого она врятли разбогатела и перестала быть матерью одиночкой,но помощь государства с нее сняли.
бювет_в_обед• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
и Вы научитесь читать - хотите на мужа оформить сразу - субсидия Вам не положена,
если родители оформят на себя , а потом подарят - не положена субсидия им.
Схема сыра• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Зря Вы написали тогда - Родители мужа тоже получают субсидию
Заикальница• 24 апреля 2016
Девочки,вы че,совсем уже того! Зачем накинулись на человека! Вам то какая разница кто,что покупает и за какие деньги? Может человек всю жизнь на огороде пахал и картошку продавал и насобирал денег. Субсидию дает государство,а не Вы,раз положено,значит положено. А налоги платят все,кто работает официально. Противно читать вас с вашими обзывками,не вам судить!
Топтунша• 24 апреля 2016
Ответ дляНе против
Клёво,я получаю минималку и плачу налоги что-бы Вам дали субсидию
Схема сыра• 24 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
а кто Вам не даёт воспользоваться субсидией?
автор Не против • 24 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Цитата:
Девочки,вы че,совсем уже того! Зачем накинулись на человека! Вам то какая разница кто,что покупает и за какие деньги? Может человек всю жизнь на огороде пахал и картошку продавал и насобирал денег. Субсидию дает государство,а не Вы,раз положено,значит положено. А налоги платят все,кто работает официально. Противно читать вас с вашими обзывками,не вам судить![/ci
Спасибо вам за поддержку и понимание! Хоть один нормальный человек на форуме. Удачи вам!
Анонимарик• 24 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Вот хочу спросить у такой как Вы. Я не получаю субсидию. Мне все равно. Но почему люди, простые люди, получают копейки, пытаются хоть как-то на чем-то сэкономить сразу выбл. ...
А наше правительство, которое в оффшорах имеет миллиарды, крадет у таких как Вы, они не выбл. ....?
Или это можно? Чего же Вы им слово не говорите, чего молчите; а?
Правительство Исландии уходит в отставку, в Китае - казнь. И только у нас обычного человека, которого наше гребаное государство может каждый день во все дыхательно-пихательные нужно тут как котенка паршивого мордой макать? И говорить, что он выбл. ..???
Да на здоровье ей! Пусть ищет пути как можно хоть как-то сэкономить!
Пурген• 24 апреля 2016
С ваших налогов депутатам зп подняли в три раза, вот где возмущаться нужно, а вы на девушку набросились.
Топтунша• 24 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
а зачем?я что инвалид?пока могу работать-не буду у государства просить