Гравицапа• 24 апреля 2016
как подтолкнуть мужа на жесткий секс
в сексе вроде все хорошо, но вот мне хочется что бы прям как взял да как вылюбил??
а он все побаивается что больно и т.д.
слегка покусывает и все, а мне хочется что бы и отшлепал и за волосы взял и засадил по самые... ух
вот как его задеть что бы прям со злостью и страстью вылюбил ?
а он все побаивается что больно и т.д.
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2016
Может подобрать костюмчик агресивный: корсет, ярко ерасная помада... чтоб понимал ваши желания. Может он поймёт и подиграет
Я не в теме• 24 апреля 2016
Ответ дляСтервочка
с чего вы это взяли....? Давайте встретимся и узнаете что я это всерьез....и надолго....я надеюсь...
Отак любую, на глядя....
Вам любая нравится, без вариантов???
Стервочка• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Отак любую, на глядя....
Вам любая нравится, без вариантов???
тут любая не подойдет-в основном тут женщины хотят чтобы мужчина открылся(показал фотку) а она посмеется и придумает какую нибудь лапшу....тут нужна классная женщина умная и обязательная....а где такую найдешь?