спальное место• 18 ноября в 21:19

Уходить /Забить болт и ждать пока развалится само/или что делать

Есть брак 12 лет , последние три года были большие перебои с сексом , мужчина избегал или я была инициатором, все время я просящая, вечно злая от недотраха. Ситуация ухудшилась тем что последние пару лет я скатилась на фоне всего этого в жуткую черную депрессию и выросла миома в 6 см

1) мне дословно говорили что я не тяну внешне на секс 2 раза в неделю , что секс у меня будет когда я похудею до 60кг ( я весила 71) одену чулки и прийду сосать , типа действуй мяч на твоей стороне , дословно , мне все время на все мои вопросы что у нас есть проблемы и мне не хватает секса , он говорит что или найди хобби, или что я толстая мол и некрасивая, или недовольное лицо у меня.
Мне говорили что его родители умерли из за меня, что у него нет друзей из за меня что якобы это я не давала ему общаться с его друзьями из за меня, он одинок
Что я 5 лет уже откровенно страшная и толстая
На мои вопросы почему когда я пристаю сразу стоит член если я толстая он отвечает
Что ..уй у чувака стоит исключительно на его силе воли🫠🤣
Живем много лет он все время зарабатывал какие то деньги.
Война страшно расходится и все такое , но я поняла что эти отношения уничтожили мою самооценку, я стала фригидной, я чувствую вину за то что я хочу секса. Секс превратился в орудие наказания и поощрения. Если я например спорю с ним или что то ему не то сказала , а потом захотела поцеловать он может просто отвернуться и сказать нет желания целоваться
автор спальное место • 18 ноября в 21:21
Мне 36 лет . Я систематически вообще с грустным лицом, потому что меня не любят не заботятся, он не целует не обнимает и вообще не делает ничего
Я чувствую себя абсолютно непривлекательной и несексуальной . Я хронически несчастная из за того что просто я как обслуживающий персонал а не как женщина
Білка в колесі• 18 ноября в 21:21
як можна так себе не поважати?
автор спальное место • 18 ноября в 21:22
Ответ дляБілка в колесі
як можна так себе не поважати?
Вот так , сохраняла брак 12 лет.
Все до блиску• 18 ноября в 21:23
Купите себе друга на батарейках и устройтесь на работу. Как встанете на ноги, мужа ’в закат’)
Запароленое одеяло• 18 ноября в 21:23
Ответ дляспальное место
Автор, вы взрослый человек и все понимаете. Лошадь сдохла. Слезть.
автор спальное место • 18 ноября в 21:23
Ответ дляВсе до блиску
Я работаю. Друг на батарейках не заменяет того что я хочу мужчину и нормального секса.
Не пью, не курю• 18 ноября в 21:24
Ответ дляспальное место
Вот так , сохраняла брак 12 лет.
Что вы там сохраняете? Как вы вообще можете хотеть с ним секса после таких унижений да еще выпрашивать. Последний мужчина на земле?
Все до блиску• 18 ноября в 21:24
Ответ дляспальное место
Нужен новый мужчина, этот уже поломался.
автор спальное место • 18 ноября в 21:24
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я хочу слезть с минимальными потерями.
Хотя у меня опухоль выросла 6 см и депрессия, уже без потерь не будет. Мне обидно как женщине понимаете. Я не страшная вообще.
автор спальное место • 18 ноября в 21:25
Ответ дляНе пью, не курю
Я не изменяла никогда ему у меня всегда было высокое либидо. Секс последние полгода раз в месяц.
Я не понимаю как можно не хотеть секса
Миловидна леді• 18 ноября в 21:25
Вот это у вас гигантское либидо. Может какое-то гормональное лечение есть?
Швендяю містами• 18 ноября в 21:26
А что вы простите сохраняете?
Білка в колесі• 18 ноября в 21:26
Ответ дляспальное место
Вот так , сохраняла брак 12 лет.
Що саме ви зберегали?
Сегодня сержусь• 18 ноября в 21:26
Ответ дляспальное место
Он не заботится о вас, не любит вас, оскорбляет вас, говорит в лицо, что вы толстая, страшная. Вы продолжаете просить у него секс, обслуживать его. Что он вам вообще даёт в этих отношениях? Зачем держаться за них? В чем страх? Что, если вы уйдете, или он уйдет, то вы вдруг перестанете слышать плохие слова в свою сторону, что вам не придется больше готовить на него? Вы это боитесь потерять? Я просто не понимаю.
Херсон це Україна• 18 ноября в 21:26
Ответ дляспальное место
У вас есть запасная жизнь? Эту вы просираете
автор спальное место • 18 ноября в 21:27
Ответ дляМиловидна леді
Серьезно гигантское либидо? Вы считаете что раз в месяц это много секса? Я молодая.
У меня последний раз три раз в неделю было в 2015 году
Не пью, не курю• 18 ноября в 21:27
Ответ дляспальное место
Я не понимаю как можно не хотеть секса
Как его можно хотеть от этого недомужика? Если вам ок, значит вы его заслуживаете, сохраняйте дальше и выпрашивайте
Я понимаю что это газлайтинг в чистом виде
Миловидна леді• 18 ноября в 21:27
Ответ дляспальное место
Я считаю что если вы ради оргазма такое терпите то да, что-то с вашим гормональным фоном не в порядке. Мозг вообще в жизни не участвует.
Білка в колесі• 18 ноября в 21:28
Ответ дляспальное место
Вибачте, лібідо у вас може й є, але розуму немає... Можливо це взаємопов´язані речі
автор спальное место • 18 ноября в 21:28
Ответ дляСегодня сержусь
Что мне делать? У меня ребёнок подросток, война в стране
Херсон це Україна• 18 ноября в 21:30
Ответ дляспальное место
Искать любовника
интайм_не_предлагать• 18 ноября в 21:30
Черти шо в жизни а ей потрахаться))
Идууу--уууу блин• 18 ноября в 21:32
Ответ дляспальное место
Так, а чому ви досі з цим чоловіком?
Сегодня сержусь• 18 ноября в 21:33
Ответ дляспальное место
Работаете? Мама, папа есть? Ну, что делают люди в таком случае? Элементарно, можно поговорить с мужем и сказать: милый, я больше с тобой, как с мужем жить не хочу. Ты свободен, я свободна. Пока такие дела и мне некуда идти, мы поживем под одной крышей. Забота о ребенке 50/50. Обслуживать тебя не буду: каждый сам по себе. Ты хороший человек, я хороший человек, но так продолжаться больше не может. И все.
П.С. Странная позиция: жалеть себя, но ничего не делать. Не нойте тогда и получайте удовольствие. Только напомню, что вам 36, и через 10 лет замаханая тетка, даже для секса, никому нужна не будет. Так что продолжайте просерать свою жизнь и ныть.
автор спальное место • 18 ноября в 21:34
Ответ дляСегодня сержусь
Работаю. Мамы папы нет
Все что было это семья)) вот такая вот
Не пью, не курю• 18 ноября в 21:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Черти шо в жизни а ей потрахаться))
100%, мужик не уважает, унижает, ребенок растет в нездоровой обстановке, а у нее все что волнует это чтобы он с ней чаще спал. Про войну в стране и причее вообще молчу. Самая главная проблема в жизни чтобы мужик который тебя за женщину и человека не считает потрахался
автор спальное место • 18 ноября в 21:37
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем нездоровая обстановка? Я не пью он не пью скандалов нет , при ребёнке не скандалим никогда
Білка в колесі• 18 ноября в 21:40
Це загалі якийсь сюр, коли я уявляю себе героїнею цієї історії чоловік каже мені, що я страшна, він мене не хоче, а я йому пропоную цілуватись... Це, вибачте, п&здець я б такого чоловіка вже послала за російським кораблем.
Не пью, не курю• 18 ноября в 21:42
Ответ дляспальное место
Только не надо рассказывать, что у вас все супер, и он вас унижает от любви большой. Он вас унижает постоянно и ребенок видит нездоровое отношение к женшине и маме, у него нет нормальной модели семьи, вы даже этого не понимаете, весь мозг в либидо ушел