Я не в теме• 24 апреля 2016
посоветуйте упражнения чтобы привести себя в форму после родов
2 неделе назад родила хочу понемногу начинать приводить себя в форму .
может кто посоветует комплекс упражнений
самое главное чтобы на все про все минут 15
borsuk-lena• 24 апреля 2016
Я занималась с Джиллиан Майклс. Эффект замечательный.время -чуть больше 20 мин.
Я не в теме
• 24 апреля 2016
Ответ дляborsuk-lena
а можете дать ссылку .
Я не в теме
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Дневники похудения с Анитой Луценко

Так в интернете и набирать ?
borsuk-lena• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
а можете дать ссылку .
К сожалению с тел.вставить не могу. Наберите в инете уровни с Джиллиан Майклс. Их там три. По 10 дней на каждый уровень.
Я не в теме
• 24 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ловите
Спасибо . завтра начну побывать
Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2016
Только начинать заниматься пресом можна не раньше, чем через 2-3 мес.после родов, пока мышцы на животе не сойдутся. Иначе накачаете их неправильно. Это совет от Аниты Луценко. Посмотрите Все буде добре с ней и с Лилией Ребрик в гостях.
Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2016
А с джиллиан занимайтесь только в спортивных кроссовках, иначе ’посадите’ суставы на коленях :)
Я не в теме
• 24 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо за совет
тогда мне еще пресса качать рановато у меня только 2 недельке прошло .
Я не в теме
• 24 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо учту
Инфотуфелька• 25 апреля 2016
Планочка!!!
Мало времени, а результат очень быстрый. Главное делать все правильно. И круг крутить.
Проверено!