ВсеЧетко• 24 апреля 2016
сколько сейчас дают на второго ребенка?
Подкустовый выползень• 24 апреля 2016
И на третьего сколько, не из праздного любопытства, спасибо всем кто ответит.
Докладная• 24 апреля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
На всех одинаково
Басноплетка• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
а первую сумму в каком размере выплачивают? 20 тыс?
первую 12тыс.
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
...10
Умничка-помощничка• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Первая - 10 тыс. Потом три года - по 800 грн. в месяц.
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
А вы из а денег думаете? не не выгодный бизнес план)))
Нарисовалось• 24 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
мыло и веревку
К чему вы это написали ? Разве это мало по сравнению с тем, что раньше ничего не давали. Я на одного вообще ничего не получала, а на второго 1999 г.рождения получала 7 грн. Ваш сарказм неуместен.
ВсеЧетко
• 24 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага, на первого тоже дали 10 ты сразу, я тысчу баксов на депозит отложила, тут такое не прокатит я смотрю,
нам квартира нужна, очень тесно сейчас
90x60x90• 24 апреля 2016
підкажіть родиться дитятко а дальше що? що робити щоб отримати кошти? робити свідоцтво про народження і ....куди дальше і з якими документами? дякую)
ВсеЧетко
• 24 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
раньше хоть квартиры давали
РозаФиалковна• 24 апреля 2016
Лучше бы вообще не давали ничего,думали прежде ,чем рожать по 10 шт.а потом им всем должны,знаю таких лично,аж противно.
ВсеЧетко
• 24 апреля 2016
Ответ для90x60x90
в собес по месту жительства
ВсеЧетко
• 24 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я в своем окружении никого не знаю с 10 детьми, 3 это уже как нечто необычное
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2016
На государство вообще надеяться нельзя когда ребенка заводить собираешься. Вам сегодня напишут что дают 40 тысяч - а завтра их отменят. И что...Кроме того деги платят в течении 2-3 лет. А дальше что? Дальше когда дети взрослеют им еще больше надо. Школы, кружки, экскурсии, образорвание в ВУЗЕ...
РозаФиалковна• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Про 10 это я образно,а 3-6 реальность,при том что нищета полнейшая,а знаю одних так вообще сказали,плохо детские перестали платить и через некоторое время встречаю их ,а она уже с животом.Не удивлюсь если потом будет и третий.
Нарисовалось• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
раньше хоть квартиры давали
В 90-тых ? что за бред, кому давали? Мне никто ничего не давал.
Ответ дляНарисовалось
И я чтото не слышала чтобы в 90-х квартиры раздавали)) Рассмешили)))