ЯсноВидящая• 13 июня 2013

Девочки, подскажите, когда подойти к педиатру.

в грудничковый день можно прийти к педиатору что б начать обходить врачей в сад? Или нельзя в такие дни? просто в регистр не дозвониться и с врачом не поддерживаю связь. спасибо
А_Шо_Такое• 13 июня 2013
В конец приема подойдите

Добро с Кулаками• 13 июня 2013
Вы шо, Вас там заклюют
автор ЯсноВидящая • 13 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы шо, Вас там заклюют
)))))))) вот этого я и боюсь
Японский Городовой• 13 июня 2013
когда я ходила,была готова к тому что придется пропускать малышей.
Добро с Кулаками• 13 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
)))))))) вот этого я и боюсь
я даже просто справку без малой не могу взять ( хотя секундное дело)
автор ЯсноВидящая • 13 июня 2013
а грудники до какого возраста вообще?мож и мы прокатим??)))на руки возьму - и буду баю бай петь)))
Добро с Кулаками• 13 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая

до годика))))

автор ЯсноВидящая • 13 июня 2013
мда уж....в 3 года хоть и худой, но на годовалого не прокатит))) Ладно, спасибо всем, пойду в конец приема с купюрой