Незнакомлюся• 24 апреля 2016

Рыбий жир ребёнку в аптеке,посоветуйте какой фирмы взять что бы не поделку

Пэрисхилтонша• 26 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
На восточном побережье чего? Днепра?))
Лично мне из Швеции их посылки приходили.
На восточном побережье США, разумеется, т.к главный офис айхерба и первый склад находятся на западном, примерно в 4 тыс. км
Безтрековые посылки приходят не ИЗ Швеции, а идут ЧЕРЕЗ Швецию или Германию, внимательнее читайте все наклейки на коробке, и как вас вообще угораздило там заказать?)))
На фото трек экспресс-доставки, ИЗ США
Фамильная фондюшница• 26 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
На фото трек экспресс-доставки, ИЗ США
Переформулируйте свой вопрос по поводу ’угораздило’
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
цитирую вас: ’Лишь хотела выяснить чем мотивируются мамаши выписывая посылку для страны третьего мира из США’