Стильная штучка• 24 апреля 2016
Кем хотят быть ваши детки, когда вырастут?
Моему 7,5 лет, хочет быть космонавтом уже года 3 как. Серьезно так уверен еще)) Был период около года, увлекался динозаврами, то рассказывал что станет археологом, а теперь опять космонавт. А кем ваши детки хотят стать и возраст укажите пожалуйста))
Зы. Извиняюсь, если обсуждалось уже, через поиск не нашла.
Компас Ижевска• 24 апреля 2016
донька в 6 років - перукаркою)
син в цьому віці - кожного місяця змінював свої плани)) навіть Святим Миколаєм хотів бути)
gordienkoa• 24 апреля 2016
Мы еще серьёзно такие темы не обсуждаем, но дочка часто говорит, что хочет танцевать на сцене в красивых платьях ( ходим на танцы) 4 года
Стильная штучка
• 24 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
забыла 7 лет,мечтает лет с 3 наверное
ничего себе))
кураГАЛЯ• 24 апреля 2016
Сын 5.5 космонавтом, тренером и изучать черную дыру. Манит она его уже с год так точно
Дочке 3 - всего лишь принцессой
Кнопкотык• 24 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
ничего себе))
ага)когда-то его один представительный мужчина угостил конфеткой и сказал ,вот это растет будущий президент)))видимо сыну эта идея понравилась)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2016
Дочка 9 лет - с 3 лет хочет быть ’Сутеевым’, что значит писателем, художником-иллюстратором :)
Айболитная• 24 апреля 2016
Сыну 6 лет. Пока полицейский пожарник или супергероем. Переходило еще кухарем как Эктор. Начал даже готовить. И художником. Дочь 4.5г не хочет становится большой. Любые вопросы о возрасте и кем хочешь стать вызывает истерику со слезами....на др всем доказывала что ей 3....а не 4!
ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2016
Сын 6 лет - главным военным врачом. Для начала согласился просто врачом. Этого не переубедить похоже(((((
Дочка 8 лет - балериной. Тут варианты обсуждаются. Когда по всем каналам про новую полиция бесконечно рассказывали, хотела быть полицейским. Но потом опять вернулись к балерине
Вбигудях• 24 апреля 2016
Моей 6 в мае. Год уже мечтает, что вырастит и станет хирургом. Медиков в семье нет
Стопудова• 24 апреля 2016
До 6 лет перебирала разные профессии...А в школе на 1 сентября на вступительном уроке сказала, что будет хирургом...не просто врачом, а именно так. Почему так - незнаю даже...но в аптечке нашей домашней разбирается, знает какие мои таблетки от головы, какие ее от температуры, какие дедушкины от давления, какая мазь согревающая, а какая от синяков и прочее. Никто ее этому не учил специально, наверное сама замечала. Кровь нормально переносит...нет истерики, мне палец помогала бинтовать на раз-два. Может действительно врачом станет)))
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
космонавтом,как ваш:)))) я даже недавно смеялась, говорю,не популярная сейчас профессия:)
Стильная штучка
• 24 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
да и учится сколько надо, и медицинский вроде))
Булку Дай• 24 апреля 2016
нам пять, года два как хочет быть врачем..только специализация менялась..то ветеринаром..то стоматологом..то ’деток лечить’, но последние пол года четко хочет быть хирургом,причем не просто хирургом,а пластическим)))) а по вечерам петь на сцене (ну это не меняется у нас)
Булку Дай• 24 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
коллега,ну...начинайте собирать деньги))))
Стопудова• 24 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ой не знаю, надеюсь все таки передумает)))
Наш в полтора года сказал, что будет пожарнико. Сейчас 4 и все более укрепляется в своем желании. У нас все на пожарную тематику, даже гулять выходит в пожарном костюме и каске)) а сегодня мы попали на экскурсию,случайно, на настоящую пожарную станцию. Там пожарник взял его за руку , проводил, все рассказал, посадил в настоящую пожарную машину. Муж на всякий случай уточнил, где у нас учатся на пожарных и ребенок счастливый поехал домой))
Каменная Фрося• 25 апреля 2016
Син хоче бути професором, багато знати і винайти ліки від всіх хворіб, щоб люди не хворіли і не старіли. Сину 7 років. Певний час казав, що професором буде вдень, а вночі - машиністом нічного поїзда. Доні -3, каже, що виросте і буде мамою і принцесою.
Зубачистка• 25 апреля 2016
дочке 5 лет, второй год говорит что будет врачом, спрашиваю почему, говорит что не хочу чтобы меня другие лечили, хотя скандалов при врачах не было. пока хорошие врачи попадались, в больницу идём спокойно
Зубачистка• 25 апреля 2016
Ответ дляMarinka27
моя старшая дочка заканчивает первый курс Харьковского университета гражданской обороны, пока довольна
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля 2016
Девочки, чьи дети хотят врачами быть, вы им про зарплату и условия труда рассказывать будите?
Чтоб потом на Советчице выслушивать - знал же куда идет учиться, пусть им государство платит
А если серьезно - вы будите их отговаривать или все-таки поддержите.
Я понимаю, что дети еще маленькие. Но то, что я буду врачом решила уже в раннем детстве. Про зарплату мне никто не рассказывал и особо не переубеждали, сказали чтоб решала сама. Не могу сказать, что жалею. Работа нравится, взяток не беру. Но жить на такую зарплату
и с таким отношением к медицине в целом
Пасти Ла• 25 апреля 2016
Старший (10 лет) строитель-архитектор, но пока это чисто слова. На все мои предложения, что если хочешь, надо развиваться в этом ключе: пойти на курсы рисование, графика и дизайн, лишним не будет, не хочет...
Младший (6 лет) буквально на днях выдал, что хочет быть парикмахером, причём так серьёзно с бизнеспланом и вопросом, где лучше салон открыть в центре или недалеко от дома)))