Бабушка-байкерша• 24 апреля 2016
сколько у вас трусиков на каждый день в гардеробе?
просто интерестно..
у подруги 10-15 у меня намного меньше..как част вы покупаете белье и как часто выбрасываете?
трусики для жизни..обычные на каждый день
Результат:
вже голосів:
527 (34.53%)
6-10
377 (24.71%)
12-17
244 (15.99%)
20-30
128 (8.39%)
2-4
99 (6.49%)
30-50
88 (5.77%)
никогда их не считала
38 (2.49%)
хочу больше трусиков! нет время купить
25 (1.64%)
одни единственные
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем за ней следить? Гигиену соблюдать нужно.
Так а чего же вы филоните?
Мочалкин блюз• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Извините..вы по рюшкам на трусах это определили или по количеству сменки в день?
Или все работающие по вашему с вонючей матней должны ходить?
Показушница• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
зачем утром мыться? если ночью был секс то понятно утром помылся
а если нет моюсь только перед сном
т.е. после ночного секса вы моетесь только утром, а не сразу же?
ШапкаУшанка• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Так а чего же вы филоните?
что-что делаю? Переведите, я такого слова не знаю.
ШапкаУшанка• 25 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
у нас по ночам отключают горячую воду.... увы приходится нюхать до утра.
лучевая терапия• 25 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
По количеству сменки в день. Где Вы их меняете на работе? Из кабинета в туалет с сумкой ходите ,чтобы спрятать трусы в вонючей матней?
а утром и вечером менять не пробовали?
Прикуси Язык• 25 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
хорошая отмазка)))))
чайника нет?
у нас уже в деревне бойлер стоит...
чайника нет?
у нас уже в деревне бойлер стоит...
лучевая терапия• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Помню, у нас на работе была кассир..такая вся нарядная и накрашеная но как она воняла ..будто, что то сдохло у нее там.а мне как руководителю,каждый вечер к ней надо было на пересчет кассы заходить
Жуть.. девочки если вы внюхались, то это не значит, что вашей немытой вони не слышно другим.
есть такие баршни,мини юбку оденут, в попе говно прилипло)
как в анекдоте: мама,где у трусиков перед? Мама отвечает: - там где желтенько перед, а где коричнево - зад!))))))
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Филонить (по Ожегову)-бездельничать, отлынивать..
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ длялучевая терапия
Та да..феромоны что бы пахли..
masha_mariia• 25 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Да сколько там той зимы?!
у меня только сегодня папа этот анекдот вспомнил
почему-то затронули тему, почему выключают горячую воду в некоторых городах вот с мая и по сентябрь = ну и он посмеялся, чтоб в речках купались
как раньше
Пушка заряжённая• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
У кого такое было• 25 апреля 2016
В смысле на каждый день? А бывают на всю неделю?)))) Если имеются в виду рабочие и праздничные - у меня таких нет, праздник каждый день)) Ношу только кружевные х\б, синтетику не понимаю. И лифы такие же, без всяких поролонов и прочих ухищрений. И наборов у меня где-то 20-30, вместе с новыми нераспечатанными. Белье классное очень люблю и отовсюду привожу себе в запас
Манька Галченок• 25 апреля 2016
У 4 одна пара... Как хорошо я живу оказывается. Ответила 20-30, но , думаю, больше. Я их никогда не считала
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Это вы в свои ’ароматы’ внюхались..И не замечаете, как люди от вас на другую сторону улицы переходят)
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
В строю немытых прибыло)
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
а зачем мытся после секса ??
МЧСница• 25 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
А зачем сразу же? Зачем? С какой целью? Никогда этого не понимала. Мы сразу после засыпаем в обнимку.
МЧСница• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ну если вам ото всех воняет - может, это у вас проблема? Может, вы вонь из своего рта принимаете за вонь от посторонних?
Электричка• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
а если нет моюсь только перед сном
начинается!С зубами у вас та же история??)))
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ну цеця) пристали вы первая).
По ходу это вечный спор тех кто следит за гигиеной и тех кому и так сойдет)
вы бы еще за своей речью следили и воспитанием ... а то на трусах развитие закончилось.
Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
часто покупаю.т.к меняю 2 р в день..Хорошее, качественное х/б белье.Только не синтетика!Максимум небольшие кружевные вставки сверху-там где не касается пол. органов.
А посоветуйте, пожалуйста, хорошего качества - какие торговые марки?
Заранее спасибо!
Дюймовочка• 25 апреля 2016
Проголосовала за никогда их не считала потому что нет моего варианта. У меня 212 трусиков
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2016
Трусиков около 20,разные и хлопок и кружевные.Раз в пол года делаю ревизию
Дюймовочка• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Заранее спасибо!
Фелину покупаю. И трусы и бюсты. Красиво и качественно. Белье купленное 5-7 лет назад как новенькое
Оченьценная• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
а если нет моюсь только перед сном
Вы сейчас серьёзно?! Я удивилась вот честно. А простая гигиена. Это ж потом на целый день. Дочь тоже перед садом подмываю
язззззь!!!• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Заранее спасибо!
Я люблю коттоновые модели от Atlantic, Primark, Marks&Spencer