Бабушка-байкерша• 24 апреля 2016

сколько у вас трусиков на каждый день в гардеробе?

просто интерестно..
у подруги 10-15 у меня намного меньше..как част вы покупаете белье и как часто выбрасываете?
трусики для жизни..обычные на каждый день
Результат:
вже голосів: 1526
527 (34.53%) 6-10
377 (24.71%) 12-17
244 (15.99%) 20-30
128 (8.39%) 2-4
99 (6.49%) 30-50
88 (5.77%) никогда их не считала
38 (2.49%) хочу больше трусиков! нет время купить
25 (1.64%) одни единственные
Сижу на стуле• 25 апреля 2016
Уже лет 8 одни и те же несколько штук ношу.
Купила новые - лежат, красивые, жалко носить

язззззь!!!• 25 апреля 2016
Еще VS хорошие, конечно, но с нынешним курсом дороговато получаются
Плету интриги• 25 апреля 2016
у меня уже 10 лет как было по 6шт гдето..одни выбрасывались, другие покупались... но так чтоб в носке было только 6 шт - очень меня это напрягало...у мужа тоже было штук 5...только недавно уровень жизни стал получше и теперь накупила и мужу и себе - - теперь около 15шт

так что Вы не одна такая , но все наладится
спальное место• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
зачем утром мыться? если ночью был секс то понятно утром помылся
а если нет моюсь только перед сном
например бегаю ночью по- маленькому, могу два раза, ну помылась перед сном, до сна еще в туалет бегаю. свежего на утро не выходит состояния.
Пусин Кукин• 25 апреля 2016
у меня 7-10, у мужа больше 30 штук
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Как это жалко???вы что?живете ведь один раз)))
Сижу на стуле• 25 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сама не знаю, каждый день хочу все выкинуть... А потом думаю, типа надо на месячные оставить, а то новые потом не выстираю, или для тренировок, чтобы не жалко было... Короче, плюшкина я, не знаю как измениться)
Праздничный сервиз• 25 апреля 2016
после душа летом что ТАМ не вонять мажу антиперспирантами в паховой области..Ну и летом конечно ежедневки!!! которые в течении дня меняю.. Тогда и трусики чистые и не воняет ни потом ни мочой..
Праздничный сервиз• 25 апреля 2016
а вообще 45 трусиков разных фасонов ,разных цветов и разной ткани

Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2016
Даже и не считала, много, точно больше 30...
Хочу в БАНю• 25 апреля 2016
трусы ношу днем хб, иногда с кружевом, прихожу с работы и сразу в стирку, ночью сплю без трусов, если выходные, то могу вообще не одевать, разве в маг-н надо выйти, а дома не ношу. правило по покупке: одни выбросила, 2е шт купила .
Хочу в БАНю• 25 апреля 2016
а по молодости летом и в маг-н не одевала, мужу так нравилось
Ряженка• 25 апреля 2016
настолько много что даже не знаю их количество
Пукимончиг• 25 апреля 2016
Было дело....занимались продажей трусиков (стринги) лето закончилось все не продали - осталось 30 штук...какого хочешь цвета...стринги не люблю - но привыкла, теперь не могу носить обычные трусы
Любящая болтать• 25 апреля 2016
у меня одни единственные, стирать некогда, ношу круглосуточно
Ряженка• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
а если нет моюсь только перед сном
как это не мыться с утра????
...аяприкольная• 25 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
жуть((
Японский Городовой• 25 апреля 2016
Купила 4 упаковки вот на выходных - http://ego-style.com.ua/category/female/lingerie/
Думаю, на года два точно хватит
Губка Боб• 25 апреля 2016
Уже балдею от этой темы
Вижу на целый день сегодня будет что почитать

Ласунка• 25 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Да, у меня одни трусы на неделю.
А потом выворачиваете и ещё неделю носите?
Я только за!• 25 апреля 2016
по 50 трусаков у некоторых...я в шоке
Приму в дар• 25 апреля 2016
Штук 20,какие хочу такие и надеваю))
Берегу и стерегу• 25 апреля 2016
хб трусики обычные. штук 15. еще упаковка штук 5 лежит ждет своего часа
у детей тоже куча трусов на все случаи жизни
Разумная Губка• 25 апреля 2016
вот дуры...нашли о чем поговорить..Еще и тем в топе.
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
спасибо за идею , надо и с носками такой фокус проделывать
Ласунка• 25 апреля 2016
Так и вода с мылом экономятся
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Так и вода с мылом экономятся
на Мальдивы смотаюсь на сэкономленные
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Ну если вам ото всех воняет - может, это у вас проблема? Может, вы вонь из своего рта принимаете за вонь от посторонних?
Дайте ответ!Почему немытые , как вы ...всегда начинают , заметьте ПЕРВЫМИ!, поливать какахами тех кто моется и следит за собой?
Вы не моетесь и воняете и при этом пытаетесь навязать свою вонь окружающим и сказать , что это норма.
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
вы бы еще за своей речью следили и воспитанием ... а то на трусах развитие закончилось.
Ответьте.Почему когда грязнухи оскорбляют первыми-это норма. А когда отвечаешь вам на оскорбление-сразу вопят , что обидно стало.
И начинают грязнухи вспоминать про воспитание и сыпать спорами гамна во все стороны.
ofi• 25 апреля 2016
Блин, ну а мне интересно. Ведь если так много трусиков ( больше 20), то ведь с бюстгалтером скорее некомплект? У меня около 10, и постоянно парюсь, что отличаются тканью/цветом от бюстика. Покупать комплкектом часто не получается, т.к. форма, которая мне идет, редко встречается.
И потом, иметь так много трусиков, это ж дорого? Мне нравится особый тип котона, когда еще 2-3 % эластана, и они ооочень легко тянутся, очень нежные и нигде не давят. Обычно такие трусики по 100-200 грн., и сложно найти. И покупать новые все равно приходится часто, то менструация, то свечи, то вид потеряют.
Вот как получается иметь 20 и больше трусиков? Это стринги? ( там и ткани то нет), не заморачиваясь формой/цветом/некомплектом/материалом ( котон, да и ладно).